И что это значит, Чарли не отключит помехи подводной станции??? Его убьют сразу, или возьмут в плен? У меня лично миллион вопросов...каждая серия ничего не разъесняет, а наоборот запутывает...Что кстати станет с его фамильным кольцом, Клер же его не заметила...? Вообще у кого какие догадки по поводу продолжения...
Исходное сообщение Бенджи но вчера посмотрела 21-ую серию.и чуть не плакалаего спасет.А я плакала, признаюсь, очень жалко расставаться с Чарли...такой трогичной серию сделали, ппц
Исходное сообщение Happy-yes-no просто уверена,что с Чарли ничего не случится...попинают,но,по-моему,не убьют... кольцо..да хрен с ним..оно там для другого...показать искренность его чувств... а вот что будет огда команда бена придет...вот это мне интересно^^П*здец будет, вот что!:rofl: