• Авторизация


А все могло бы быть иначе... 17-05-2007 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Представляете, оказывается наш Сойер мог выглядить так:

[показать]


или даже так...

[показать]

Первым пришел на пробы Хорхе Гарсия. Как вы знаете, он очень популярный комедийный актер в Америке. и прежде всего его кандидатура рассматривалась на роль Сойера...

Прежде чем Доминика Монагэна утвердили на роль Чарли в сериале «Остаться в живых» , он тоже пробовался на роль Сойера в этой же картине.

казалось бы, такие разные типажи актеров, а все почему?

Дело в том, что изначально Сойер был этаким доходягой-неудачником, мелким воришкой, который вечно попадает в комические неприятности. Отсида и ответ)

Вот отрывок из интервью теперь всеми нами любимого Херли: (представляете его в роли сойера?;) а как вам идея его романа с Кейт? у джека по-любому бы тогда шансов не было;))

Из интервью Хорхе журналу «Entertainment Weekly»:

«Я был приглашен на пробы сериала «Остаться в живых» (Lost) благодаря роли наркоторговца в фильме “Curb Your Enthusiasm». Кому-то из съемочной команды запомнился образ моего героя, и продюсеры вначале пробовали меня на роль Сойера, а позднее увидели уже как Херли Рейса (Hurley Reyes)».

Это теперь мы знаем Сойера как обворожительного подонка, подлеца и обольстителя...

[показать]

А ведь он мог бы быть хоббитом... Хотя, как оказывается, в жизни Эванджилин предпочитает именно их)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Scarrry 17-05-2007-19:00 удалить
не представляю если бы Сойера играл бы кто то другой...
OverMyHead 17-05-2007-19:38 удалить
Scarrry, мы бы точно также думали бы про хорхе, если бы он играл сойера а потом нам бы сказали, что джош тоже на него пробовался)))))
Scarrry 17-05-2007-20:36 удалить
Special_Girl92, но всё равно...ему безумно идёт эта роль, особенно как он из под лобья смотрит с презрением...вообще шик! А ещё когда оружие наводит...хорхе так не смотрелся бы
Dubi-du 17-05-2007-20:48 удалить
Кстати,а роль Сойера также пробовался и Мэтью Фокс (Джек)
ke4Us 17-05-2007-20:49 удалить
Ненастьетта, правда? однако весьма популярен этот тип... думаю у джека бы тоже неплохо бы вышло, а вот у джоша сыграть правильного доброго доктора... ну не знаю... возможно еще рок-звезду, но не доктора
Snow_Maiden 17-05-2007-21:32 удалить
Вот Мэтью, кстати, могу представить в роли Сойера, но Хорхе.....нееееет)))))
Dubi-du 18-05-2007-00:04 удалить
Snow_Maiden, Хорхе в роли Сойера. Ха-Ха
Snow_Maiden 18-05-2007-08:39 удалить
Ненастьетта,
Вот-вот. Хорхе в роли обольстительного подонка очень странно бы смотрелся))
Подонка-ещё может быть, а вот обольстительного- вряд ли)
хахаах)))) ржунемагу....Хорхе в роли Сойера....))))) ну вы чё....Джош идеально подходит на эту роль......лучше бы никто наверно не сыграл. ещё согласна с Scarrry - этот фирменный его взгляд.....просто класс..)))
не_жива 23-06-2007-22:51 удалить
а вы знаете што делал на пробах джош? (сойер) ему дали в руки пистолет, ск5азали состроить "злую рожу" и пнуть стул! он пнул и состроил))) его взяли тут же не говоря "мы вам позвоним если вы подойдете"))))))))))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А все могло бы быть иначе... | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»