Представляете, оказывается наш Сойер мог выглядить так:
[показать]
или даже так...
[показать]
Первым пришел на пробы Хорхе Гарсия. Как вы знаете, он очень популярный комедийный актер в Америке. и прежде всего его кандидатура рассматривалась на роль Сойера...
Прежде чем Доминика Монагэна утвердили на роль Чарли в сериале «Остаться в живых» , он тоже пробовался на роль Сойера в этой же картине.
казалось бы, такие разные типажи актеров, а все почему?
Дело в том, что изначально Сойер был этаким доходягой-неудачником, мелким воришкой, который вечно попадает в комические неприятности. Отсида и ответ)
Вот отрывок из интервью теперь всеми нами любимого Херли: (представляете его в роли сойера?;) а как вам идея его романа с Кейт? у джека по-любому бы тогда шансов не было;))
Из интервью Хорхе журналу «Entertainment Weekly»:
«Я был приглашен на пробы сериала «Остаться в живых» (Lost) благодаря роли наркоторговца в фильме “Curb Your Enthusiasm». Кому-то из съемочной команды запомнился образ моего героя, и продюсеры вначале пробовали меня на роль Сойера, а позднее увидели уже как Херли Рейса (Hurley Reyes)».
Это теперь мы знаем Сойера как обворожительного подонка, подлеца и обольстителя...
[показать]
А ведь он мог бы быть хоббитом... Хотя, как оказывается, в жизни Эванджилин предпочитает именно их)))