BY THE FIRE: KATE & SAWYER
17-05-2007 17:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Начиная с первого сезона всех волнует вопрос: что же происходит между Кейт и Соейром? какие чувства они испытывают друг к другу...
Я судить не берусь, любовь у них там или что, но вот вчера я наткнулась на кусочек интервью из журнала посвященному Лост, который периодически выходит в Америке.
И вот что сами актеры говорят о своих героях: (перевод кое где вольный, не судите строго)
Любовь. страсть. Затеренный остров. EVANGELINE LILLY и JOSH HOLLOWAY рассказывают об эмоциях своих героев, которые так соединяют и рознят кейт и соейра...
Эмоции героев на пределе, этому способствует обстановка острова и взрывные характеры героев. Как вы думаете, что больше всего боятся Кейт и Сойер?
Evangeline Lilly: как вы уже поняли из флешбеков и по их поведению на острове - они очень сильно боятся ответственности. все они старались избегать друг друга поначалу, так как никто не верил, что они застряли здесь надолго... В начале кейт испытывала НЕКУЮ СИМПАТИЮ к Джеку, но скорее она возникла у нее от отчаяния перед сложившейся ситуацией. Ее чувства к нему росли, однако она достала его своей переменчивостью и нерешительностью. Да и сама кейт не была заинтересована в их с Джеком отношениях. Сойер другое дело, однако и с ним она не намерена строить отношения. Вот почему они стали друзьями, но тем не менее их тянуло друг к другу из-за их общих страхов.
Josh Holloway: Все кто пережил эту аварию и смог выжить на этом острове имеют множество страхов. Сойер, например, боится быть уязвимым и боится заботится о ком-то. Мне всегда казалось, что успех нашего шоу основывается на том, что сценаристы смогли показать человеческую сущность. Именно это привлекло к просмотру столь большую аудиторию. Многие люди видят в наших героях себя и именно это заставляет людей с удовольствием смотреть наш сериал.
На этом статья, к сожалению обрывается. Даты тоже нет, поэтому неясно на каком этапе тогда находились отношения наших героев. Джош в этом кусочке ни слова не сказал об отношениях между Кейт и Сойером, поэтому сказать точно, что будет дальше мы не можем. Возможно эта статься очень старая, а возможно наоборот мы вскоре увидим кейт и соейра уже как друзей. Однако его шансы на роман с Джульией к концу сериала увеличиваются... как мне кажется. потому что кейт скорее всего опять начнет бегать туда-сюда и всех доведет до белого колена. Да и не могут у нее с соейром быть отношения "они любили друг друга, жили долго и счастливо и умерли в один день"
посмотрим...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote