• Авторизация


Без заголовка 17-05-2007 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как ни как, но такого в последней серии от Джека я не ожидала..
i love u прозвучало, ждем ответа
http://www.dailymotion.com/Luanne1/video/x1zzr6_through-the-looking-glass-us

1. Это будет i love u too+ киссинг
2. Или Кейт промолчит и убежит
3. Или будет смотреть на него и тупо думать, что же делать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
_Insolence_ 17-05-2007-13:41 удалить
я думаю 2 или 3, потому что она определенно любит Сойера. Это ясно уже.
Мдааа, я от Джека такого тоже не ожидала. Несколько раз прослушала, чтобы понять, что я не сошла с ума. о_о.
Блиин, ваще непонятно. Кстати, свои догадки с содроганием сердца говорю. Сказали, что отношения всех четверых героев нас удивят. Что, получается. Сойер с Джульетт, а Джек с Кейт? OMG, тогда Абрамс определенно чего-нибудь накурится. Тут что, сойер держит Джульетт за руку?!
[299x450]
Stacy_Aragones 17-05-2007-13:55 удалить
Исходное сообщение _Insolence_
Тут что, сойер держит Джульетт за руку?!
[299x450]


Да нет по-моему
zemlianika 17-05-2007-14:20 удалить
Ну во-первых кадра, где конкретно Джек стоит напротив Кейт нет, нам просто показали два кадра с их лицами, поэтому пока ничего определенного сказать нельзя....
ke4Us 17-05-2007-16:24 удалить
стопудово там был какой-нибудь экспрессивно-сопливый диалог, закончившийся признанием джека...
_Insolence_ 17-05-2007-16:36 удалить
ke4Us, я о том же подумала. А Кейт либо убежит, либо расплачется, я считаю, но вряд ли что-либо скажет в ответ.
Как-никак, а, кажется, она определилась с выбором.
KuXa 17-05-2007-20:05 удалить
Кетти давай же детка... Хоть бы эта фраза была в её адрес, и пусть она скажет "I love you too"
ооо.как я этого ждала...
ke4Us 17-05-2007-20:09 удалить
_Insolence_, как всегда слюни разведет, а ниче определенного не скажет....
KuXa, а вдруг это было в адрес Сойера?ыыыыыыыыыыы, ведь нам обещали, что кое-кто на острове окажется геем;)
ke4Us 17-05-2007-20:53 удалить
Ненастьетта, а вот прикинь? вот это кульминация! да, это было бы просто гениально! джек гей!вау! супер... этим бы и объяснялась его ненависть к сойеру, ибо он его ненавидел, так как испытывал к нему страсть... зы))) шучу, конечно... стопудово будет наш айболит с кейт мутить... а геем будет кто-нить другой... или сойер от горя станет;)
во!!!! поддерживаю. Кейт с Джульетт, а Джек с Сойером)))) тем более что до этого был пост, что актриса, играющая Джульетт уже не раз играла лесбиянок))) это будет суперфинал
а если серьезно я за то, чтобы Кейт была с Джеком)))) sweet
ke4Us 17-05-2007-21:05 удалить
черная_клякса, а я за то, чтобы кейт осталась с сойером... но этого не будет точно... поначалу я думала, что джек на джульет переключился, но не фига...
KuXa 17-05-2007-23:03 удалить
ke4Us, если бы переклю4ился было бы слишком ожидаемо, вероятно. Так 4то нам еще подадут 4то нибудь на десерт))
_Insolence_ 18-05-2007-12:39 удалить
ke4Us, я тоже этого ожидала. А он лишь прикидывался. Мдааа. будем ждать развития отношений.
вот это точно "сюрприз"
"Люблю" она Джеку точно не скажет....а вот про геев это вы прикольно загнули)))))
kate_js 18-05-2007-17:19 удалить
Исходное сообщение zemlianika
Ну во-первых кадра, где конкретно Джек стоит напротив Кейт нет, нам просто показали два кадра с их лицами, поэтому пока ничего определенного сказать нельзя....

Да..наконец! Это случилось! Он признался в любви Сойеру! yehooooo!:rofl:
ke4Us 18-05-2007-18:01 удалить
kate_js, "Да..наконец! Это случилось! Он признался в любви Соеру! yehooooo!:rofl:"

я так долго ждала этого)))
kate_js 18-05-2007-20:55 удалить
Исходное сообщение ke4Us
kate_js, "Да..наконец! Это случилось! Он признался в любви Соеру! yehooooo!"

я так долго ждала этого)))

Мы все этого ждали)))))))))))))))))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»