Внимание, данный пост содержит вероятное описание финального сезона, которое ыло опубликовано неким LOSTFAN108 на сайте
http://spoilerslost.blogspot.com/
Некий LOSTFAN108 удтверждает,что он знает,что будет в оставшихся 2 эпизодах.И кстати говоря,его рассказ имеет основание.
по поводу джека.LOSTFAN108 говорил что Джек будет полностью испорчен.Он даже пытался покончить жизнь самоубийством,скинувшись с моста,но его остановила автомобильная авария,случившаяся непосредственно внизу.Я предполагаю,что это авария Отца Шенон и жены Джека,которую он впоследствии вылечил,а потом женился на ней(прим. мое).В его ФБ мы увидим,что он крал наркотики,его ловили.Он был нервозен.Все время пытался связаться с каким-то человеком.очевидно очень дорогим ему.он присутствовал на похоронах одного человека,которого мы не видели раньше.Но вот он связался с тем человеком,который был нужен Джеку.Этим человеком оказалась.....КЕЙТ!!! Дело в том, что нет никакого ФБ - это ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ. джек с Кейт каким-то образом оказались на большой земле и он говорит Кейт,что они должны возвращаться на остров.она отказывается и уезжает.Показ заканчивается криком Джека:"Мы должны вернуться!"