• Авторизация


Ves' 3-i sezon 14-05-2007 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Love Radio
Настроение сейчас - Not bad

Ya jivy v Kitae , i mne kak-to tyt popalsya disk polnogo 3-go sezona. Srazy kypil zavtra dosmotru poslednie serii. Esli y kogo est' voprosi, to obrashaites'!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Yasna 14-05-2007-18:49 удалить
а 4го сезона там нет?:) А на Китайском языке?:) Ну и чем там кончается?:)
_Insolence_ 14-05-2007-18:53 удалить
скажи умрет ли Кейт в 3 сезоне или кто умрет вообще.
Russiaboy 14-05-2007-18:53 удалить
Nea... 4-go sezona net ! Da gde on voobshe est' to ??? Ya kak dosmotru otve4y. No tol'ko ne zavtra. Zavtra vipysknoi y menya
Yasna 14-05-2007-21:08 удалить
Russiaboy, так на китайском сезон?:)
А чего завтра? сегодня смотри!!
DarkNear 14-05-2007-21:28 удалить
досмотри! я не верю! офицально 3 сезон только в америке идёт по средам!!! в россии то есть в 7-8 утра!! всего 3 сезона даже в америки нет!!
DARKeLive 14-05-2007-22:28 удалить
Извини, но тебя обманули. Тебе скорее всего продали диск с 20 сериями (или меньше), а то и вообще просто второй сезон ^^

P.S. А если это шутка, то, извини, она не удалась.
Chuma_2006 16-05-2007-20:03 удалить
сколько серий и заканчивается или ждать четвертый сезон???

LI 5.09.15
Russiaboy 16-05-2007-20:58 удалить
Kone4no 4 bydet. Ya dymal eto vse znaut!
Russiaboy 19-05-2007-18:24 удалить
esli kto ne verit mne , to ya mogy pokazat' vam disk. Mne bi tol'ko ponyat' kak ispol'zovat' komp.kamery. Esli y kogo est' , to pomogite!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ves' 3-i sezon | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»