Ves' 3-i sezon
14-05-2007 18:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Love Radio
Настроение сейчас - Not bad
Ya jivy v Kitae , i mne kak-to tyt popalsya disk polnogo 3-go sezona. Srazy kypil zavtra dosmotru poslednie serii. Esli y kogo est' voprosi, to obrashaites'!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote