• Авторизация


Продюссеры LOST'а о последних трех сезонах 11-05-2007 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 После обьявления АВС о том, что сериал LOST ожидает еще 3 сезона, Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз рассказали о своих будущих планах журналу Entertainment. Продюссеры поделились своими мыслями по поводу 4-6 сезонов и завершающемся 3 сезоне. Вот самое главное:

 

  • Как уже было известно, LOST будет состоять из 6 сезонов, всего 117 эпизодов
  • Слова Линделоффа: "Вам не нужно дожидаться 2010 года, чтобы узнать все ответы"
  • Кьюз и Линделоф верят, что установление точной даты окончания сериала пойдет на пользу как фанатам и их желанием узнать ответы, так и сценаристам, планирующим ход событий в сериале
  • Продюссеры признались, что делать непрерывный сезон, состоящий из 24 эпизодов намного сложнее, чем 16-эпизодный. Поэтому они рады тому, что последние 3 сезона будут по 16 эпизодов
  • Четвертый сезон начнется в феврале 2008 и будет без перерывов. Кьюз сказал, что существуют "строгие правила", исходя из которых можно точно сказать, что сериал не выйдет раньше
  • Линделоф намекнул нам, что в финале нас ожидает "важное событие", которое касается прошлого Джека
  • Миссис Хоукинг (женщина из флэшбеков Дезмонда) не появится в этом сезоне, но мы увидим ее в следующих сезонах
  • Попробуйте разгадать слова Линделофа относительно финала этого сезона: "Это заставит вас представить, что дом, в котором вы находитесь имеет гораздо больше комнат, чем вы предполагали". Мне нравится, как это звучит!

    Источник spoilerslost.blogspot.com

  • вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
    Комментарии (7):
    aww_sugar 11-05-2007-22:21 удалить
    Окажется,что Джек это и есть ОСТРОВ) Ужас наф,издевательство.2010 ГОД..БЕСПРЕДЕЛ
    Ange-- 11-05-2007-23:32 удалить
    Бенджи,точно но я всё равно буду ждать.. Блин плохо.. зачем я прочла терь будутмучить мысли про джека ...и про это бабу.... так же над последний фразой Линделофа .. УЖАС
    KatarinaBesson 12-05-2007-00:30 удалить
    "Это заставит вас представить, что дом, в котором вы находитесь имеет гораздо больше комнат, чем вы предполагали" Интригует. Неужели будет еще больше загадок, чем уже есть?
    aww_sugar 12-05-2007-04:27 удалить
    Ещё бы.Появятся новые противники и потеряшки объединятся с Беном и Ко. Ваще уже моск в позу рака встаёт от этого Лоста=)
    DARKeLive 12-05-2007-12:20 удалить
    Помните, в промо-ролике, который я выкладывал, в самом конце, когда Саид сбивает (или наоборот ловит) Карла. Так вот, это ведь Карл там в конце кричит: "My people, they're coming right NOW!!" Неужели он предводитель третьей группы? о_о
    Maru 12-05-2007-22:12 удалить
    ну нчиего себе...
    GlamourLife 30-07-2007-23:31 удалить
    ради такого сериала я готова ждать до 2010!даааа....получаеться что я вырасту с этим сериалом!!интересно как будет появляться новы сезон снова и снова будт показывать сначала?


    Комментарии (7): вверх^

    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник Продюссеры LOST'а о последних трех сезонах | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»