"Джулиет, это Бен
Я высылаю три команды, чтобывыкрасть Квон послезавтра ночью
У нас не будет времени на обработкуанализов Остин
так что если ты считаешь,
что она или кто-то еще беременны
пометь их палатки,
и мы тоже их заберем"
И что вы думаете по поводу Кейт?.. Ничего не понимаю. о_о.
Исходное сообщение All_you_need_is_LOST "Джулиет, это Бен Я высылаю три команды, чтобы выкрасть Квон послезавтра ночью У нас не будет времени на обработку анализов Остин так что если ты считаешь, что она или кто-то еще беременны пометь их палатки, и мы тоже их заберем" И что вы думаете по поводу Кейт?.. Ничего не понимаю. о_о.Обсуждалось недавно. Беременна она. Личноя так считаю.