когда его успели подстрелить?ведь последняя серия закончилась на томЮчто он ушел к другим с трнуром своего отца?а вообще он меня жутко бесит!!!со своей почкой,блин.или скорее всего с ее отсутствием))
хоть бы умер..хоть бы умер..хоть бы..я молюсь на это.))
как раз обещали смерть одного из главных персов и Локк был в этом списке.)) еееее
но зачем же так спойлерить?))) фотки под тег.)) плз.))
Он не погиб. Его только ранил бен и все. при этом в конце сказал. что "Я надеюсь, что джейкоб поможет". Так что локк не умрет. Уж слишком глупо убивать такого харизматичного персонажа.
Мне кажется Лок не умрет, а вот Джек по моему совсем обнаглел, ничего нашим не расказывает...все это странно....
И еще мне интересно когда маленький Бен увидел в лесу человека, не Джекоб ли это?
Тепличкина, Ну Анна Люсия умерла... Почему бы и ему не умереть?
Хотя врятли он умрет...
А еще мне кажется Бен держит этого призрака в заперти...ну или как то его удерживает...
Ну почему.Терь хоть понятно откуда взялся Бен.
Насчет Ричарда конечно головоломка,фигли он не стареет?
А Джейкоб мне кажется вовсе не властвует над Беном.И его слова Локу "помоги мне" больше смахивают на "ой я заточенный призрак".
Лок не умрет,он заявлен на финальные серии 3-его сезона,так что думаю выход из ямки найдёт.