• Авторизация


20-ая серия 10-05-2007 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрел. Делимся догадками! Кто такой Джейкоб? Дух острова? Неужели лок умрёт следующим? По-моему, ему рановато.

[400x226]
[400x226]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Алёна333 10-05-2007-13:55 удалить
если не секрет вы качаете их так рано...я токо завтра скачаю... а вы на русском их качаете?киньте сайттик плииз)
pupunussi 10-05-2007-14:02 удалить
Алёна333, нет, я на английском смотрю.
pupunussi 10-05-2007-14:03 удалить
_Insolence_, когда уже? Его вот только подстрелили.
kate_js 10-05-2007-15:21 удалить
Mandrake,
_Insolence_,
Хоть я и не смотрела еще серию,но думаю,что это слишком бонально,и вряд ли Лок умрет)))
nastiacooly 10-05-2007-16:40 удалить
по-моему Локк не умрет...
Женюша_07 10-05-2007-17:38 удалить
скажите пжл,правда что отец Клер,ента отец Джека???
icecream92 10-05-2007-17:54 удалить
когда его успели подстрелить?ведь последняя серия закончилась на томЮчто он ушел к другим с трнуром своего отца?а вообще он меня жутко бесит!!!со своей почкой,блин.или скорее всего с ее отсутствием))
Ange-- 10-05-2007-18:36 удалить
а я серию ещё не видела на фтп пока не выставили...((
Happy-yes-no 10-05-2007-18:47 удалить
блииииииииииин,если Лок погиб,то смотреть больше не буду....
Tarya-san 10-05-2007-19:54 удалить
хоть бы умер..хоть бы умер..хоть бы..я молюсь на это.))
как раз обещали смерть одного из главных персов и Локк был в этом списке.)) еееее
но зачем же так спойлерить?))) фотки под тег.)) плз.))
DARKeLive 10-05-2007-20:31 удалить
Он не погиб. Его только ранил бен и все. при этом в конце сказал. что "Я надеюсь, что джейкоб поможет". Так что локк не умрет. Уж слишком глупо убивать такого харизматичного персонажа.
Dubi-du 10-05-2007-20:54 удалить
DARKeLive, полностью согласна, Локк - одна из фишек Losta
pupunussi 10-05-2007-20:55 удалить
icecream92, 19-ая уже не последняя.
DARK_FENIX 10-05-2007-23:17 удалить
Говорят что кто то в 3 сезоне из главный герое умрёт!Но не Чарли...
kate_js 11-05-2007-09:05 удалить
Исходное сообщение DARK_FENIX
Говорят что кто то в 3 сезоне из главный герое умрёт!Но не Чарли...

Да я тоже такое слышала, да блин, ща все по-разному говорят всё))
ChOcO_CaT 11-05-2007-14:53 удалить
Женюша_07, Да правда, у них один отец.
ChOcO_CaT 11-05-2007-14:55 удалить
Мне кажется Лок не умрет, а вот Джек по моему совсем обнаглел, ничего нашим не расказывает...все это странно....
И еще мне интересно когда маленький Бен увидел в лесу человека, не Джекоб ли это?
DARKeLive 11-05-2007-15:13 удалить
Это был Роберт вроде бы.. или как его зовут?
DARKeLive 11-05-2007-15:45 удалить
Ан нет, извиняюсь. Его зовут Ричард.
вы забываете, что тут остров не просто так. Инвалиды начинают ходить, беременные умирают, так что то, что лок ранянен ещё не означает его смерть.
ChOcO_CaT 11-05-2007-16:44 удалить
Тепличкина, Ну Анна Люсия умерла... Почему бы и ему не умереть?
Хотя врятли он умрет...
А еще мне кажется Бен держит этого призрака в заперти...ну или как то его удерживает...
ChOcO_CaT 11-05-2007-16:45 удалить
И еще интересно откуда взялись противники Дармы...?
DARKeLive 11-05-2007-19:34 удалить
У Анны Люсии не было связи с островом, которая есть у Локка..
я, честно говоря, вообще со стула сползла, когда увидела прошлое Бена.

кстати, воспрос: ПОЧЕМУ НА ОСТРОВЕ НИКТО НЕ СТАРЕЕТ?
бен-то вырос, а этот Ричард каким был, таким и остался...
Celly 12-05-2007-02:57 удалить
только посмотрела, даже сил нет что-то осмысливать, уж очень опять закручено все)
aww_sugar 12-05-2007-04:33 удалить
Ну почему.Терь хоть понятно откуда взялся Бен.
Насчет Ричарда конечно головоломка,фигли он не стареет?
А Джейкоб мне кажется вовсе не властвует над Беном.И его слова Локу "помоги мне" больше смахивают на "ой я заточенный призрак".
Лок не умрет,он заявлен на финальные серии 3-его сезона,так что думаю выход из ямки найдёт.
Sad_Shinigami 12-05-2007-11:29 удалить
Я вчера посмотрела серию на русском. А Лок, он умер вроде, но мне кажется, что остров там что-нибудь с ним сделает, ведь у него же есть связь с Локом.
Maru 12-05-2007-22:21 удалить
хотя порой Локк меня жутко бесит,не хочется,чтобы он умирал..тк загадки острова откроются ток аему...мне атк каццца)


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 20-ая серия | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»