Исходное сообщение PuPsIaShKa2508: nastiacooly, ну напомни мне.....Можно, я? Каждую ночь со среды на четверг - в Америке. Каждый четверг - в России.
Исходное сообщение Чиппи: на сайте WWW.INTV.RU уже 21 серия есть,но правдв там тормозит...Если ты имеешь ввиду ту, что появляется при нажатии на "21", то это НЕ 21 серия, а 20.
Исходное сообщение Чиппи: О точняк у меня на DVD была написанна 0 серия, там типо повторение...Сорри как же я забыла...Так что придётся всё же лостоманам ждать ещё недельку. =)