• Авторизация


Спойлер! О, нет. 10-05-2007 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин, они что, убьют Сойера?! А что же будет с Кейт?! О_о. Блиин, ужас, не то слово. Кстати, сегодня также траур. Для тех, кто уже посмотрел новую серию.
В следующей, по капсам, кажется, определенно умрет Чарли.
Блин, лучше бы убили Джина или Херли, вместо главных персонажей. Возможно, что еще и Джек. Фокс же хотел уйти из сериала.
Спрашивается, что же они будут показывать в остальных сезонах? Я думаю, что без Сойера рейтинг сериала стремительно снизится..

Джош Холловей хочет чтобы его персонаж Сойер погиб в жестокой, как в фильме "Храброе Сердце" (Braveheart), битве.
Несмотря на то, что Джош не уверен погибнет ли Сойер и, вообще не знает как сложится судьба его персонажа, он хотел бы уйти как герой Мела Гибсона в культовом шотландском фильме.
В интервью он заметил:
Сценаристы могут "убить" любого персонажа в любой момент без всяких проблем и угрызений совести. Если это случится со мной, я бы хотел погибнуть в эпической, жестокой и кровавой битве, как в Храбром Сердце (Braveheart). Я хочу чтобы Сойер умер тяжело (I want Sawyer to die badly) !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
PuPsIaShKa2508 10-05-2007-11:32 удалить
Мне кажется если они убьют Соера ,то будет не так интересно(((((Соер очень интресный персонаж!!!!!!
Stacy_Aragones 10-05-2007-11:34 удалить
Нет-нет-нет, не надо убивать Сойера!!! Мну этого не переживет!
pupunussi 10-05-2007-11:52 удалить
to want something badly — крайне хотеть чего-л., так что он просто очень хочет, чтобы Соер умер.
letempstue 10-05-2007-12:11 удалить
Не знаю, лично в моей системе оценивания, сериал таким образом только выиграет. И дело не в том, что Соер и Чарли мне не нравятся - как раз наоборот. Но так сериал не будет к финалу похож на сопли в сахаре, где все выжили, всех спасли и они жили парочками долго и счастливо до естественной смерти в 90 лет. И тем, кто смотрит Лост из-за сюжета, а не в порыве фанатизма к одному из персонажей, всё равно будет интересно смотреть и дальше, несмотря на смерть Соера.
Алёна333 10-05-2007-13:56 удалить
ахах...да если они убьют сойера или джека...они загубят весь сериал...
нет!! не надо Сойера убивать.....думаю многие девчонки поймут о чём я....=((
kate_js 10-05-2007-15:27 удалить
Вы че? С дуба рухнули? Какой нафиг Сойер? Сценаристы, что со всем тупые? Если они "уберут" его, то многие смотреть перестанут, и один Джек тогда уже не сможет поднять рейтинги! Хотя мну лично хотела бы его смерти, тогда я бы спокойно ушла из сериала))А на что смотреть? На кекеров? Нет,спасибо,такого удовольствия я не переживу, лучше "просто свалить"...
letempstue 10-05-2007-15:30 удалить
Исходное сообщение kate_js: Вы че? С дуба рухнули? Какой нафиг Сойер? Сценаристы, что со всем тупые? Если они "уберут" его, то многие смотреть перестанут, и один Джек тогда уже не сможет поднять рейтинги! Хотя мну лично хотела бы его смерти, тогда я бы спокойно ушла из сериала))А на что смотреть? На кекеров? Нет,спасибо,такого удовольствия я не переживу, лучше "просто свалить"...
В спойлерах на лостфильме сказано, что в конце третьего сезона нас ждёт смерть двух или трёх героев. Одним, судя по всему, станет Чарли, а вот вторым?.. LI 5.09.15
_Insolence_ 10-05-2007-16:42 удалить
kate_js, аналогично. жму лапу. Без Сойера сериал будет не тот. Совершенно.
_Insolence_ 10-05-2007-16:43 удалить
Delphy, 2? а в некоторых источниках было сказано и о том, что "ожидают смерть 4, если не 5 персонажей". Хорошо бы 2. Если так, то определенно Чарли. Возможен вариант Херли/Джина как уже бесполезных персонажей. Лок возможен, но..вряд ли. Очень вряд ли.
_Insolence_ 10-05-2007-16:44 удалить
Настька_16, еще бы. Это будет траур всего мира, думаю. о_о. Алёна333, и я о том же. Пусть вообще не трогают эту троицу. Кейт-Джек-Сойер))
letempstue 10-05-2007-16:51 удалить
Исходное сообщение _Insolence_: Delphy, 2? а в некоторых источниках было сказано и о том, что "ожидают смерть 4, если не 5 персонажей". Хорошо бы 2. Если так, то определенно Чарли. Возможен вариант Херли/Джина как уже бесполезных персонажей. Лок возможен, но..вряд ли. Очень вряд ли.
Я читала только про 2-3. Надеюсь, больше они убивать не будут. В Локка, кажется, будут стрелять в сегодняшней серии. о_О LI 5.09.15
icecream92 10-05-2007-17:56 удалить
скорее всего это будет Локк,Чарли...а 3ий не знаю...может кто-нибудьиз беременных?
icecream92, я вот тож думала что из беременных кто-нить.....Сун скорей всего, Кейт вряд ли же...
Maru 10-05-2007-20:29 удалить
читала спойлеры на одном из лсотвоских сайтов,где описываютв сес ери.там анпсиано,что по слухам умрет Саид или Клер. Точно НЕ Чарли и вряд ли Сойер и Джек. >>>>>>>не знаю,можнов ерить им или нет
kate_js 10-05-2007-21:20 удалить
Исходное сообщение Delphy
Исходное сообщение kate_js: Вы че? С дуба рухнули? Какой нафиг Сойер? Сценаристы, что со всем тупые? Если они "уберут" его, то многие смотреть перестанут, и один Джек тогда уже не сможет поднять рейтинги! Хотя мну лично хотела бы его смерти, тогда я бы спокойно ушла из сериала))А на что смотреть? На кекеров? Нет,спасибо,такого удовольствия я не переживу, лучше "просто свалить"...
В спойлерах на лостфильме сказано, что в конце третьего сезона нас ждёт смерть двух или трёх героев. Одним, судя по всему, станет Чарли, а вот вторым?.. LI 5.09.15
Не знаю,может Кейт или Джек
kate_js 10-05-2007-21:21 удалить
Исходное сообщение _Insolence_ kate_js, аналогично. жму лапу. Без Сойера сериал будет не тот. Совершенно.
Если они его уберут, долго придеться "отмываться"
_Dimples_ 11-05-2007-15:09 удалить
не согласна, что нужно убтиь Хёрли.=\\Вообще тогда смотреть не буду. Убьют Сойера - сериалу точно конец. На кого там еще смотреть? Не прощу) Не прощу Джулс) где-то читала, что умрет Бен. ни за что!)) только не он)) пусть умрет Наоми)) она хоть и не главный перс, но пусть умрет вместо главного)) Джина не стоит убивать) не знаю, почему, он мне нравиться начал)
_Insolence_ 11-05-2007-16:07 удалить
kate_js, я о том же подумала. Закидают гнилыми яблоками Абрамса за подобный поступок/решение. _Dimples_, Джин? Начал нравиться? Из числа бесполезный/небесполезный персонаж, я думаю надо исходить Настька_16, смерть Кейт?! Вряд ли, она же главная героиня!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спойлер! О, нет. | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»