Блин, они что, убьют Сойера?! А что же будет с Кейт?! О_о. Блиин, ужас, не то слово. Кстати, сегодня также траур. Для тех, кто уже посмотрел новую серию.
В следующей, по капсам, кажется, определенно умрет Чарли.
Блин, лучше бы убили Джина или Херли, вместо главных персонажей. Возможно, что еще и Джек. Фокс же хотел уйти из сериала.
Спрашивается, что же они будут показывать в остальных сезонах? Я думаю, что без Сойера рейтинг сериала стремительно снизится..
Джош Холловей хочет чтобы его персонаж Сойер погиб в жестокой, как в фильме "Храброе Сердце" (Braveheart), битве.
Несмотря на то, что Джош не уверен погибнет ли Сойер и, вообще не знает как сложится судьба его персонажа, он хотел бы уйти как герой Мела Гибсона в культовом шотландском фильме.
В интервью он заметил:
Сценаристы могут "убить" любого персонажа в любой момент без всяких проблем и угрызений совести. Если это случится со мной, я бы хотел погибнуть в эпической, жестокой и кровавой битве, как в Храбром Сердце (Braveheart). Я хочу чтобы Сойер умер тяжело (I want Sawyer to die badly) !