У кого-нибудь есть информация о том, кто подписал из звезд LOST`а контракт на 4 сезон? С одной стороны, можно и успокоиться, а с другой..появлялись же, скажем, умершие Шеннон и Бун в третьем сезоне. -Да. Так что не факт. Кто вы думаете все-таки умрет? Помимо, Чарли. Кейт- Джек- Сойер- Локк?.. Кто пожертвует жизнью ради остальных, по спойлеру Кристин?..
Настька_16, я тож склоняюсь к кандидатуре Сойера...
Мне очень не хочется, чтоб умер Локк (да и его вряд ли уберут, т.к. флешбеки с его участием самые популярные в Америке)
я на форуме лостфилм.ру видел список актеров, котоыр еподписали контракт на участие в съемках в 4-ом сезоне, нос ейчас, увы, не могу его показать, так как у меня сайт что-то не октрывается.
Но я точно помню, что в списке были и Чарли, и Лок, и Джек, и Сойер, и Кейт, и Джулия, и Саид - вобщем все, кто сейчас играет в сериале там были.
Говорят, что это будут Кейт, Саид и Чарли.
Локк и Джек вне опасности т.к. они символизируют противостояние науки и веры - большая часть подводных камней сериала строиться именно на этом противостянии.
Клер, Сун, Херли, Джулиет, Роуз, Десмонд, Наоми - точно нет. Коллеблюсь о поводу комментарий о судьбе Бена и Джина.
Но если честно из всех я больше всего буду скучать по Чарли. Без него сериал для меня точно в какой-то степени потеряет смысл.
И точно не буду скучать по Кейт - за один сезон они успели капитально испоганить этого персонажа.
DARKeLive, Слава Богу. Очень не хочется, чтобы умирали Сойер, Кейт. Да и Джек тоже. Пусть эта троица останется как-никак=)
Но если Чарли.. действительно просто. А тут написано, что кто-то прям пожертвует!..
Мне кажется кандидатура Лока возможно. Но это будет траур всей страны, если сценаристы похоронят Сойера.
Исходное сообщение Алёна333
эт когда они появились? не ну буна видела- в серии где лока глючило после взрыва люка...а вот про шенон...токо в воспоминаниях сун и ещё кого то...)
Шеннон, Бун и Артц появлялись в серии про Пауло и никки. Во флешбеках.
Локка навряд ли.Сойера и Джека тоже вряд ли уберут.
Если Кейт погибнет-если честно уже не расстроюсь,её персонаж действительно испаганили.Да и она ничем там уже не помогает и никакого впринципе участия не проявляет,только спит с Соейром и болтает.
Лока точно не убьют, хотя можно сказать что его не "убьют" как персонажа Lost, то есть очень вероятно что человека-Лока убьют, но либо его дух будет помогать оставшимся выжившим, либо он каким-то образом преобразится (одна из теорий: Джейкоб - это Лок в будующем, связана с путешествием во времени, сюда же Десмонда можно приплести).
Скорее всего - Чарли. Как говорил Десмонд, "I'm sorry brother, but this time...This time you have to die".