• Авторизация


Без заголовка 09-05-2007 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У кого-нибудь есть информация о том, кто подписал из звезд LOST`а контракт на 4 сезон? С одной стороны, можно и успокоиться, а с другой..появлялись же, скажем, умершие Шеннон и Бун в третьем сезоне. -Да. Так что не факт. Кто вы думаете все-таки умрет? Помимо, Чарли.
Кейт- Джек- Сойер- Локк?..
Кто пожертвует жизнью ради остальных, по спойлеру Кристин?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Dubi-du 09-05-2007-21:26 удалить
Мне кажется, что Чарли как раз и пожертвует своей жизью, ради остальных. А что касается этих 4 кандидатов, даже не знаю.
KatarinaBesson 09-05-2007-21:46 удалить
Если Чарли, то это слишком просто. Локк, я думаю.
я думаю Сойер......хотя оч не хочется в это верить..=(( Без него будет скучновато......
hopik 09-05-2007-22:30 удалить
уверена что не Сойер, Кейт и Джек..эта троица должна остаться..
Dubi-du 09-05-2007-22:42 удалить
Настька_16, я тож склоняюсь к кандидатуре Сойера... Мне очень не хочется, чтоб умер Локк (да и его вряд ли уберут, т.к. флешбеки с его участием самые популярные в Америке)
Ненастьетта, Лок вряд ли умрёт....мне кажется)) Может быть Кейт....короче кто нить из моей любимой пары...=((
DARKeLive 09-05-2007-23:10 удалить
я на форуме лостфилм.ру видел список актеров, котоыр еподписали контракт на участие в съемках в 4-ом сезоне, нос ейчас, увы, не могу его показать, так как у меня сайт что-то не октрывается. Но я точно помню, что в списке были и Чарли, и Лок, и Джек, и Сойер, и Кейт, и Джулия, и Саид - вобщем все, кто сейчас играет в сериале там были.
zemlianika 10-05-2007-00:52 удалить
Говорят, что это будут Кейт, Саид и Чарли. Локк и Джек вне опасности т.к. они символизируют противостояние науки и веры - большая часть подводных камней сериала строиться именно на этом противостянии. Клер, Сун, Херли, Джулиет, Роуз, Десмонд, Наоми - точно нет. Коллеблюсь о поводу комментарий о судьбе Бена и Джина. Но если честно из всех я больше всего буду скучать по Чарли. Без него сериал для меня точно в какой-то степени потеряет смысл. И точно не буду скучать по Кейт - за один сезон они успели капитально испоганить этого персонажа.
_Insolence_ 10-05-2007-10:20 удалить
DARKeLive, Слава Богу. Очень не хочется, чтобы умирали Сойер, Кейт. Да и Джек тоже. Пусть эта троица останется как-никак=) Но если Чарли.. действительно просто. А тут написано, что кто-то прям пожертвует!.. Мне кажется кандидатура Лока возможно. Но это будет траур всей страны, если сценаристы похоронят Сойера.
Алёна333 10-05-2007-13:58 удалить
эт когда они появились? не ну буна видела- в серии где лока глючило после взрыва люка...а вот про шенон...токо в воспоминаниях сун и ещё кого то...)
DARKeLive 10-05-2007-15:58 удалить
Исходное сообщение Алёна333 эт когда они появились? не ну буна видела- в серии где лока глючило после взрыва люка...а вот про шенон...токо в воспоминаниях сун и ещё кого то...)
Шеннон, Бун и Артц появлялись в серии про Пауло и никки. Во флешбеках.
aww_sugar 12-05-2007-04:37 удалить
Локка навряд ли.Сойера и Джека тоже вряд ли уберут. Если Кейт погибнет-если честно уже не расстроюсь,её персонаж действительно испаганили.Да и она ничем там уже не помогает и никакого впринципе участия не проявляет,только спит с Соейром и болтает.
Rock4rus 14-05-2007-20:07 удалить
Лока точно не убьют, хотя можно сказать что его не "убьют" как персонажа Lost, то есть очень вероятно что человека-Лока убьют, но либо его дух будет помогать оставшимся выжившим, либо он каким-то образом преобразится (одна из теорий: Джейкоб - это Лок в будующем, связана с путешествием во времени, сюда же Десмонда можно приплести). Скорее всего - Чарли. Как говорил Десмонд, "I'm sorry brother, but this time...This time you have to die".


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»