Спойлеры от Кристин:
Что вы можете нам рассказать о финальном эпизоде, который покажут 23 мая?
Отличный вопрос, Кристин. Во-первых, "великие перемены" в LOST'е будут касаться Джека и кое-кого еще. Во-вторых один любимец поклонников принесет себе в жертву ради благополучия остальных лостовчан.
Дана из Филадельфии спрашивает: Пожалуйста, расскажите, будет ли между Джеком и Джулией что-нибудь до конца сезона? P.S. Если Джулия умрет, я не буду больше смотреть сериал. P.P.S. Это неправда.
Ха! Согласен с тобой! Я уже не дождусь выхода 3 сезона LOST на DVD, также как выхода 4 сезона. В любом случае, я не знаю будет ли что-нибудь у Джека и Джулии, но я верю, что доктор Джулиет Берк будет с нами по крайней мере в ближайшем будущем. Эй! Только пожалйста, не кидайте в меня мусор: она мне нравится.
Спойлеры от продюссеров: