• Авторизация


Вопросы и ответы 09-05-2007 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спойлеры от Кристин:

Что вы можете нам рассказать о финальном эпизоде, который покажут 23 мая?
Отличный вопрос, Кристин. Во-первых, "великие перемены" в LOST'е будут касаться Джека и кое-кого еще. Во-вторых один любимец поклонников принесет себе в жертву ради благополучия остальных лостовчан.

Дана из Филадельфии спрашивает: Пожалуйста, расскажите, будет ли между Джеком и Джулией что-нибудь до конца сезона? P.S. Если Джулия умрет, я не буду больше смотреть сериал. P.P.S. Это неправда.
Ха! Согласен с тобой! Я уже не дождусь выхода 3 сезона LOST на DVD, также как выхода 4 сезона. В любом случае, я не знаю будет ли что-нибудь у Джека и Джулии, но я верю, что доктор Джулиет Берк будет с нами по крайней мере в ближайшем будущем. Эй! Только пожалйста, не кидайте в меня мусор: она мне нравится.

Спойлеры от продюссеров:

 

  • Джейкоб также важен для мифологии LOST'а как император для Звездных Войн. И будьте уверены, его первое появление в сериале будет в следующем эпизоде "The Man Behind The Curtain".
  • На вопрос является ли Джейкоб тем, кого мы уже знаем, Дэймон Линделоф не захотел отвечать
  • Мы увидим Мисс Хоукинг снова, но не в этом сезоне. Дэймон сказал, что Мисс Хоукинг путешествовала
  • вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
    Комментарии (4):
    Tirend 09-05-2007-15:38 удалить
    Кто этот обдолбанный Джейкоб? Это явно не Локк и Бен. Никто из наших не подходит. Может Радзинский или как его там, который себе голову прострелил? Который был с тем чуваком, что Деза подставил в бункере?
    DARKeLive 09-05-2007-16:15 удалить
    не.. ведь написано, что "его первое появление в сериале будет в следующем эпизоде" -значит мы его вообще не видели в сериале.
    _Insolence_ 09-05-2007-20:46 удалить
    кто же умрет? Как вы думаете?..
    Rock4rus 14-05-2007-20:03 удалить
    Tirend, Не факт что это не Лок! Насчет Бена согласен, он 100% не может быть Джейкобом. кстати сейчас уже многие (я тоже) 20ую серию посмотрели, тут много теорий появилось : http://theoriesonlost.blogspot.com/


    Комментарии (4): вверх^

    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник Вопросы и ответы | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»