• Авторизация


С ПРАЗДНИКОМ!!! 09-05-2007 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ЛОСТОВЧАНЕ!!! С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! УРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))
[697x208]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Marizza-Katya 09-05-2007-11:00 удалить
Ура) бериге родину) с праздничком!
_sugarpop_ 09-05-2007-11:09 удалить
Великий праздник!
С Миром вам!
Прикол!Всех с праздником!!!)))
Да,с Праздником всех!!!!
DARKeLive 09-05-2007-11:44 удалить
С праздником =)
Супер картинка.
Dubi-du 09-05-2007-11:48 удалить
спасибо! тя тоже
Tirend 09-05-2007-11:57 удалить
Поздравляю всех с праздником Победы! Пусть этот день никогда не забудут!ъ
Картинка улет))))
да, с праздником всех всех!!)))))) а картинка класс)))))
zanka 09-05-2007-12:56 удалить
всех с праздником!!!
KatarinaBesson 09-05-2007-14:13 удалить
Картинка прелесть.
zemlianika 09-05-2007-17:23 удалить
Всех с великоим праздником Победы!!!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ПРАЗДНИКОМ!!! | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»