Без заголовка
08-05-2007 19:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
приветик всем!) вот меня заволновал вопрос!(мож уже и справшивали...проститте) вот скажите сколько будет серий в 3 сезоне? а 4 начали снимать? а опять будет мини сезон из 6 серий а потом весь сериал..примерно через скока 4 сезон появиться в эфире АВС?заранее спс)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote