• Авторизация


Без заголовка 08-05-2007 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


приветик всем!) вот меня заволновал вопрос!(мож уже и справшивали...проститте) вот скажите сколько будет серий в 3 сезоне? а 4 начали снимать? а опять будет мини сезон из 6 серий а потом весь сериал..примерно через скока 4 сезон появиться в эфире АВС?заранее спс)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
DARKeLive 08-05-2007-19:08 удалить
22 серии. По идее 23, но последняя серия будет сдвоенная и будет идти 2 часа. Четвертый сезон начнут снимать летом. В Америке его начнут показывать в марте 2008.
aww_sugar 08-05-2007-19:14 удалить
жесть как его растянули...
Бенджи, Ага. Стольо без Лоста я не проживу...
DARKeLive 08-05-2007-20:22 удалить
ничего... в конце лета наверное начнут показывать лост на нашем тв, поэтому можно будет заново посмотреть третий сезон с хорошим дублированным переводом, так что, переживем. Прорвемся, так сказать
DARKeLive, осенью по телеку у нас показывать начнут? крута)) а рада)))) а это точно?...
PoZitiFF-ka 09-05-2007-00:06 удалить
крутенько если так)))
Tirend 09-05-2007-00:52 удалить
DARKeLive, почему в марте 2008? Разве не осенью этого года?
DARKeLive 09-05-2007-01:15 удалить
официальная дата начала показа 4 сезона - март 2008

на счет того, что у нас начнут осенью показывать 3 сезон - это мои догадки, но они на 85% подтердятся..
DARKeLive 09-05-2007-16:16 удалить
Угу.. Но зато не будет никаких перерывов, как в третеьм и втором сезоне.
Алёна333 09-05-2007-17:59 удалить
DARKeLive, дам...оч весело...спасибо)
Алёна333 09-05-2007-18:00 удалить
DARKeLive, не ты что?) осенью как обычно...и сначала...и показывать по 2 серии в 11...ккак в прошлый раз...ппц..)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»