• Авторизация


Одна из главных тайн раскрыта! Lost закончится в 2010 году 07-05-2007 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фанатам таинственного сериала канала ABC Lost придётся подождать до 2010 года, чтобы получить ответы на все интересующие их вопросы. Сообщается, что продюсеры планируют закончить шоу после трёх укороченных сезонов по 16 серий. Серии будут идти непрерывно, без повторов, с февраля по май.

Такой смелый шаг ABC говорит о том, что канал откликнулся на просьбы продюсеров, которые давно хотели точно установить дату окончания шоу для того, чтобы продумать развитие запутанного сюжета сериала о потерпевших крушение и успокоить недовольных фанатов, которых преследует ощущение того, что сериал и не думает заканчиваться.

“Фанаты волновались, что посвящают своё время сериалу, который только запутывается, и нет даже намёка на разгадку ”, - говорит Дэймон Линделоф в эксклюзивном интервью, - “Вы сами знаете, чем это всё закончится?” Этот вопрос мне задавали постоянно и он был, на мой взгляд, довольно логичным”.

Сейчас, несмотря на то что окончание ожидает нас довольно нескоро, Линделоф говорит, что у них с Карлтоном Кьюзом есть необычные и неожиданные для зрителей планы концовок следующих двух сезонов, и обещает, что после финала нынешнего сезона (23 мая), который будет полон разгадок, зрители начнут понимать, что это за планы.

Финал закончили снимать на Гавайях в субботу, на следующий день после того, как Линделоф и Кьюз подписали новые контракты и подтвердили, что продолжат работу над сериалом вплоть до самого конца. На нынешний момент в шоу осталось 48 эпизодов, т.е. 60% запланированных 6 сезонов миновали.

Объявление даты окончания шоу настолько задолго до самого финала практически беспрецедентно для телевидения, по словам Кьюза. Стив МакФерсон, президент отдела развлекательных программ ABC, говорит, что заключение столь долгосрочного договора является уникальным случаем и не будет повторено для других сериалов. “Это одно из лучших шоу из всех, что когда-либо были выпущены. Великолепное развитие сюжета, отличная проработка персонажей… Оно может быть помещено на уровень выше всего, что сейчас существует на телевидении”.

Вместе с “Отчаянными домохозяйками” Lost обеспечил новый прилив сил каналу ABC и осенью 2004 года стал победителем десятки лучших сериалов. Но после двух перемещений по временной сетке, перерывов на повторы, характеризующиеся низкими рейтингами, и загадок, которые испытывают терпение фанатов, Lost немного сдал позиции. Рейтинги в этом сезоне упали на 14%, хотя Lost всё еще самый популярный среди молодежи и наиболее записываемый сериал.

МакФерсон признал то, что разделение этого сезона на два отдельных куска не было лучшим решением для развития сериала и заявил, что ведутся переговоры о том, чтобы вернуть шоу прежний временной слот, более ориентированный на семейный просмотр.

“Укороченные сезоны сделают сюжет более насыщенным и превратят каждую серию в настоящее событие, - говорит Линделоф. - Мы не хотим, чтобы в сериях персонажи просто сидели на пляже, смотря на воду и гадая, что же еще с ними произойдёт”.

Потеряет ли Lost зрительский интерес из-за перерыва на 8 месяцев? “Люди ждут новых фильмов и книг о Гарри Поттере дольше восьми месяцев и интерес не угасает. Мы надеемся, что наши зрители, уже зная, сколько осталось ждать до конца, останутся с нами вплоть до самой развязки”, - заключил Кьюз. Линделоф же сказал, что “последние пять минут финала этого сезона решат судьбу шоу”.

Статься написана Гарри Левином для USA TODAY
Источник: lost-media.com

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
ke4Us 07-05-2007-21:52 удалить
черт! я в шоке! они с ума сошли что ли? ждать еще 3 году?! да они его начали снимать в 2003! что за санта-барбара?
hopik 07-05-2007-22:06 удалить
ke4Us, хорошее сравнение)) ну если конец 3 сезона действительно будет таким суперским, то может им это все и простят)))
psy_duck 07-05-2007-22:07 удалить
очень противоречивая статья ну то есть она меня и порадовала, и расстроила
KatarinaBesson 07-05-2007-23:11 удалить
Хорошее чувство юмора у продюсеров =)
aww_sugar 07-05-2007-23:56 удалить
ещё 3 года????нет слов ребята...
psy_duck 08-05-2007-00:04 удалить
ну могу немного утешить - 2,5 года
Ange-- 08-05-2007-15:59 удалить
“Люди ждут новых фильмов и книг о Гарри Поттере дольше восьми месяцев и интерес не угасает. Мы надеемся, что наши зрители, уже зная, сколько осталось ждать до конца, останутся с нами вплоть до самой развязки”, ааа это про мя канешн останусь с ними..)))
сериал конешно супер))) но 3 года ждать....это жесть, ребята)))))
DARKeLive 08-05-2007-17:38 удалить
Эх.. еще три года нельзя спать спокойно.
Ну ниченго себе!Они что издеваются?!Афигительно.Ещё 3 года загадок.Ну что ж будем ждать!
Алёна333 08-05-2007-19:02 удалить
они чё-того??? ещё ...эт что ещё 3 сезона бу?не ну эт хорошо...просто...както они это...затянули...))
DARKeLive 08-05-2007-19:11 удалить
Для американских сериалов это нормально. Достаточно посмотреть на сериал 24 или те же X-Files


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одна из главных тайн раскрыта! Lost закончится в 2010 году | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»