• Авторизация


Без заголовка 07-05-2007 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот нашла фотку вроде нема) это Мегги с Джаредом Паддалеки(вроде раньше встречались)
[471x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Marizza-Katya 07-05-2007-16:56 удалить
какая клевая фотка))
DARKeLive 07-05-2007-18:42 удалить
эх... Шеннон... как жаль, что она ушла из сериала
Happy-yes-no 07-05-2007-18:52 удалить
никогда не нравилась Шеннон...
а вфотка все ранво класс^^
KatarinaBesson 07-05-2007-19:07 удалить
Еще бы знать, кто он, этот Джаред Паддалеки.
Dubi-du 07-05-2007-20:04 удалить
KatarinaBesson,единственное что знаю о нем:
Работы в качестве актера:
Волк_одиночка / Cry Wolf (2005)
Дом восковых фигур / House of Wax (2004)
Полет Феникса / Flight of the Phoenix, The (2004)
Мгновения Нью-Йорка / New York Minute (2004)
kate_js 07-05-2007-20:22 удалить
KatarinaBesson,
Есть такой сериал "Сверхъестественное" или "Supernatural",он там играет главную роль-брата Сема Винчестера
Алёна333 08-05-2007-18:59 удалить
KatarinaBesson, актёр)) на кинопоиске о нём досье)и там ещё их совместная фотка)яб вставила ток у мну глю поч ту...)
Алёна333 08-05-2007-19:00 удалить
kate_js, ага)обажаю этот сериал))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»