• Авторизация


Без заголовка 06-05-2007 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 а сколько вообще будет сезонов?[ хоть примерно]
извиняюсь за столь дибильный вопрос
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Dubi-du 06-05-2007-17:28 удалить
Телекомпания АВС официально заявила, что в ЛОСТе будет еще 2 сезона (итого 5). АВС вместе с продюссерами договорились об установлении даты конца сериала и свое решение они озвучат в течении следующих двух недель. Это хорошая новость, тк теперь продюссеры могут спокойно распланировать даты выхода эпизодов, а также раскрытие тайн, которых так ждут поклонники сериала. Согласно официальному источнику, АВС решило начать показ следующего сезона с января следующего года, и скорее всего расписание выхода серий тоже изменится. И самое главное: ЛОСТ изменится! Он станет более "тяжелым", ошеломляющим, связь между героями будет другой. Это все мои намеки, я не могу рассказать вам все, тк я поклялся, что сохраню этот секрет. К тому же случится кое-что невероятное в конце сезона. (не могу дождаться момента, когда вы увидите это)
DARKeLive 06-05-2007-18:10 удалить
ой не верю я в то, что будет всего 5 сезонов... Это они сейчас так говорят, потому что если пятый сезон будет, скажем, популярнее прошлых сезонов, то создатели захотят снять еще один сезон, потому что деньги всем нужны, а на таком раскрученном бренде их заработать легко.
Dubi-du 06-05-2007-20:03 удалить
Happy-yes-no, стараюсь. Кстати, не в курсе у нас ваще будут показывать 3 сезон по TV? Говорили, что из-за бешенной цены, ОРТ отказалось покупать серии.
DARKeLive 06-05-2007-20:16 удалить
Исходное сообщение Ненастьетта Happy-yes-no, стараюсь. Кстати, не в курсе у нас ваще будут показывать 3 сезон по TV? Говорили, что из-за бешенной цены, ОРТ отказалось покупать серии.
Это, если не ошибаюсь, обсуждали пару постов назад ^^
Happy-yes-no 06-05-2007-20:23 удалить
Ненастьетта, по-моему,не будут.... но мне как-то все равно,ведь тогда зачем инет?^^
Dubi-du 06-05-2007-20:25 удалить
DARKeLive, извиняюсь если было...
aww_sugar 06-05-2007-22:29 удалить
я тоже слышала про 5..но это конечно вообще,пора мне кажется им уже развязку то делать..а то это уже больше становится похожим на Санту Барбару
Ненастьетта, 5 сезонов...здорово))) а ты незнаешь, кто нить из главных героев умрёт? (это я про Сойера, Кейт и Джека...)
Happy-yes-no 07-05-2007-16:07 удалить
Бенджи, полностью с тоббой согласна. а то лин ничего непонятно.... пора давать хотя бы какие-то разгадки... а то уже все это кажется бессмысленным...
Dubi-du 07-05-2007-17:26 удалить
Настька_16, ваще? или в в 3? честно сказать понятия нне имею, единственное я думаю, что сейчас умрет Чарли.
Dubi-du 07-05-2007-17:28 удалить
Happy-yes-no, сейчас же будет серия про Бена - по идее там должы быть даны некоторые ответы
Ненастьетта, да, ждём серию....а то ваще непонятно))) меня до сих пор поражает как так нашли корабль их и типа все они умерли.....жесть))))
Happy-yes-no 07-05-2007-18:51 удалить
Ненастьетта, откуда ты все знаешь? сейчас-это 20?
Dubi-du 07-05-2007-19:59 удалить
Happy-yes-no, не в 20 а к примеру 21(это серия Чарли - если не ошибаюсь) скорее всего он и умрет, хотя немного сомневаюсь


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»