Телекомпания АВС официально заявила, что в ЛОСТе будет еще 2 сезона (итого 5).
АВС вместе с продюссерами договорились об установлении даты конца сериала и свое решение они озвучат в течении следующих двух недель. Это хорошая новость, тк теперь продюссеры могут спокойно распланировать даты выхода эпизодов, а также раскрытие тайн, которых так ждут поклонники сериала.
Согласно официальному источнику, АВС решило начать показ следующего сезона с января следующего года, и скорее всего расписание выхода серий тоже изменится.
И самое главное: ЛОСТ изменится! Он станет более "тяжелым", ошеломляющим, связь между героями будет другой. Это все мои намеки, я не могу рассказать вам все, тк я поклялся, что сохраню этот секрет. К тому же случится кое-что невероятное в конце сезона. (не могу дождаться момента, когда вы увидите это)
ой не верю я в то, что будет всего 5 сезонов... Это они сейчас так говорят, потому что если пятый сезон будет, скажем, популярнее прошлых сезонов, то создатели захотят снять еще один сезон, потому что деньги всем нужны, а на таком раскрученном бренде их заработать легко.
Happy-yes-no, стараюсь. Кстати, не в курсе у нас ваще будут показывать 3 сезон по TV? Говорили, что из-за бешенной цены, ОРТ отказалось покупать серии.
Исходное сообщение Ненастьетта Happy-yes-no, стараюсь. Кстати, не в курсе у нас ваще будут показывать 3 сезон по TV? Говорили, что из-за бешенной цены, ОРТ отказалось покупать серии.
Это, если не ошибаюсь, обсуждали пару постов назад ^^