ПрОсто__НиКоМу_НенуЖнаЯ, оч странно...должно всё качаться. Ты как делаешь? Нужно (эт как я качала, и всё работало):
1. под картинкой с сериала жмёшь "читать далее"
2. там есть "прямая ссылка". они не выделены, и просто нажать на них нельзя, выделяешь первую и вставляешь в строку браузера.
3. скачивание должно начаться автоматически
Удачи)))) Если ты всё так и делала и не получается....тогда уж незнаю))))))
Настька_16, у меня автоматически начинается скачивание,но программа закачки говорит,что файл ТОЛЬКО в html для чтения.Помогите скачать или посмотреть он лайн на русском!