• Авторизация


Плиз!Может кто знает? 06-05-2007 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди помагите!Может кто знает где можна скачать весь первый сезон лоста!?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ViDeSt 06-05-2007-12:23 удалить
можно купить на DVD в Союзе или Настроении
ViDeSt,Я нзн где это!Я не в России живу.А скачать где нзнаеш?
ViDeSt 06-05-2007-12:28 удалить
ПрОсто__НиКоМу_НенуЖнаЯ, на www.lostfilm.ru погляди на форуме, может есть чего...
DARKeLive, но я не умею пользоватся торрентов.Но вё равно спасибо.
ПрОсто__НиКоМу_НенуЖнаЯ, а у тебя не инфолайн? так бы можно б из сети....))) если нет, вот сайт http://lost3.nnm.ru/page-1 пробуй оттуда)))))
Настька_16, Чего то не кочается.Пишут Not found.Но всё равно спасибо.=)
ПрОсто__НиКоМу_НенуЖнаЯ, оч странно...должно всё качаться. Ты как делаешь? Нужно (эт как я качала, и всё работало):
1. под картинкой с сериала жмёшь "читать далее"
2. там есть "прямая ссылка". они не выделены, и просто нажать на них нельзя, выделяешь первую и вставляешь в строку браузера.
3. скачивание должно начаться автоматически
Удачи)))) Если ты всё так и делала и не получается....тогда уж незнаю))))))
Golubushka 15-07-2007-01:18 удалить
Настька_16, у меня автоматически начинается скачивание,но программа закачки говорит,что файл ТОЛЬКО в html для чтения.Помогите скачать или посмотреть он лайн на русском!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плиз!Может кто знает? | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»