На самом деле очень сильно поражает.
Я помню как только 3-ий сезон начался появляться в инете, и я не состояла ни в каких LOST сообществах, я сидела и рылась в интернете, ища серии, т.к. знала что это мне нужно. Мало того что вам трудно найти в интернете (написав в поисковик название сериала, сезон и номер серии), вам еще трудно просмотреть предыдущие посты, где были даны ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ И НЕВОЗМОЖНЫЕ ссылки. Что это за идиотизм?
Ferrary, да ладно тебе..в этом ничего такого нет,ну спросил человек и что с того))я например не люблю просматривать по 50 страниц в посиках того,что мне нужно))).Может и он тож не любит))