• Авторизация


Вопросы. Спойлерно!! 04-05-2007 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ээ..Кейт беременна будет?! Кто вам сказал?
Она уж точно не станет матерью, она не такая "домашняя".
И еще: посмотрев серию, многие утверждают, что на очереди у Абрамса смерть не Лока , а уже Сойера. Кто прав и кто может доказать?..
Я считаю, что это Лок будет, а вовсе не Сойер.

И еще: откуда можно скачать серию?
Кроме rapishre, lostfilm.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
ke4Us 04-05-2007-21:06 удалить
не, кейт сто пудов не залетит, хоть они и живут с сойером в разврате;)))

я вот сейчас пытаюсь посмотреть эту 19 серию, но интв ДИКО тормозит! я просто вскрываюсь, вообще нереально смотреть, виснет сука и все!
kate_js 04-05-2007-22:38 удалить
Ну типо Сойер выполнил свое "предназначение",а у Лока еще много "дел" :sm92: ,но если Джеймса грохнут-сериалу капец(((И еще моя версия,типо Кейт забеременела и за ними с Сун другие пришли,а Сойер типо "Никуда она не пойдет" и его пристрелят
Ferrary 05-05-2007-01:55 удалить
kate_js, ужос, мексиканский сериал прямо+)))))00
Laniya 05-05-2007-02:49 удалить
А мне кажется что погибнет Локк, особенно если рисковать жизнью будет Чарли. Помните, когда Локк взорвал бункер там был Чарли, Мистер Эко и Дез. Ну вот. Эко мертв, а у Локка осталось чувство долга перед Чарли что тогда чуть его не убил. Мне кажется что пойдет Чарли, а Локк пойдет вслед - прикрывать типа. Тут его эта черная туча и загробастает.
Tirend 05-05-2007-12:55 удалить
Вот облом-то будет, если никто не сдохнет, да? Даже обидно нах))))))))
kate_js 05-05-2007-15:33 удалить
Ferrary,
Санта-Барбара-продолжение)))
snowyvika 05-05-2007-23:47 удалить
а мне кажется в этом есть закономернность..вы заметили,что все которые были в бункере в момент взрыва потихоньку умирают..Сначала Лок,потом Чарли постоянно приследуют ловушки..если умрёт Лок,тоследуйщим будит Дезмонд.
snowyvika 05-05-2007-23:48 удалить
Сначало Эко,я перепутала...=)
_Insolence_ 06-05-2007-13:48 удалить
Staci, хорошая идея, кстати. А насчет Лока я сама согласна. Определенно будут Лок и Чарли, думаю.
Сойера они не могут убить, у них рейтинг определенно упадет да и закидают тогда Абрамса :D
Возможна еще и смерть Джека..
aww_sugar 06-05-2007-15:45 удалить
Джека?))ну кстати нужно заметить,что и у Джека и у Сойера поклонниц я думаю много и выводить эту парочку из сериала никто не будет)).
А вот Чарли мне кажется нужно готовится к скорой смерти.Ведь Монаган не подписал контракн на 4-ый сезон,а эт значит...
p/s А насчет беременности Кейт,вряд ли..что ж у них там роддом получится,а не остаться в живых)))
Tirend 06-05-2007-15:49 удалить
_Insolence_, осел сдохнет? Будет примиленько)))) Глядишь тупить будет больше некому. Но это вряд ли. Как Сойера, Кейт, так и Джека вря ли прихлопнут. А то их джейтеры загызут или еще фаны Джека)
ke4Us 06-05-2007-15:56 удалить
эй, а как же линия Чарли-Клэр? я слышала ее будут развивать... думаю чарли останется жить... у меня падают подозрения на Херли...
DARKeLive 06-05-2007-16:47 удалить
А не факт, что умрет кто-нибдуь из лостовчан (хотя это может быть Чарли). Могут же умереть другие (Бен. Джулия, Том).. А вот то, что умрет Локк - это очень сомнительно, ибо он самый зхагадочный персонаж сериала, да и серии с его флешбеками всегда были самыми популярными по сообщению АВС..
_Insolence_ 06-05-2007-16:50 удалить
ke4Us, Херли тоже возможен. Вроде линия жизни персонажа исчерпана.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопросы. Спойлерно!! | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»