• Авторизация


19 серия. 04-05-2007 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как я и писала в посте, про 13 серию МОИ ДОГАДКИ оправдались!! прочитайте!) очень приятно, когда твои догадки подтверждаются))) А кто то меня уверал что Соер сжог письмо.....Не буду показывать пальцем)

http://www.liveinternet.ru/community/all_you_need_is_lost/post34418990/

Очень интересная серия. Я до последнего не верила что Соер убъет его, думала вот вот и он его отпустит...

Интересно что теперь будет с Джилией. Сбесила Кейт взяла и все разболтала.....

[650x344]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Psihhheya 04-05-2007-11:18 удалить
так... не может бытть... гонишь)) "ушла скачивать")))
ChOcO_CaT 04-05-2007-11:35 удалить
Psihhheya, О)) Привет) Помню помню)) Ты как раз и утверждала о письме!
Jelly2 04-05-2007-14:21 удалить
Поздравляю с этим!!! Приятно, когда ты права, не так ли? :0)))) Вот поэтому я и не люблю, когда люди сразу отметают теории. Они же знают столько же, сколько и ты, одно дело, если говорят, что, мол, мне кажется, будет не так, а когда они орут: "Ты сдурела???" - это вообще обидно и как-то невежливо. Вот. А в результате оказалось, что сдурела не ты. :0)
incantevole 04-05-2007-14:40 удалить
да ну....19 серия не внисла никакй ясности, а еще больше все запутала...думаю, они еще сезонов 20 наснимают....
ChOcO_CaT 04-05-2007-14:49 удалить
Jelly2, Отлично сказала, и полностью права!))) Я тоже не люблю людей которые так утверждаю. Да и воопще я по натуре мирный человек....
ChOcO_CaT 04-05-2007-14:53 удалить
incantevole, Да тут еще секретов "копать не перекопать". Я уже незнаю как я без лоста то буду если он кончится... Фанат я видимо уже...
Ange-- 04-05-2007-17:02 удалить
Да уж кейт перебборщила.. а что джулиет с джеком интересно хотела её сказить?!!
ChOcO_CaT 04-05-2007-17:10 удалить
Исходное сообщение Lost_Kitty_: Да уж кейт перебборщила.. а что джулиет с джеком интересно хотела её сказить?!!
Ага тоже интрига!))) Следующая серия обещает быть интересной! LI 5.09.15
_Insolence_ 04-05-2007-17:15 удалить
народ, на Ifolder есть ссылка у кого? откуда качали?
_Insolence_ 04-05-2007-18:13 удалить
народ, на Ifolder есть ссылка у кого? откуда качали?
_Insolence_ 04-05-2007-18:44 удалить
народ, на Ifolder есть ссылка у кого? откуда качали?
DARKeLive 04-05-2007-18:50 удалить
Исходное сообщение Lost_Kitty_ Да уж кейт перебборщила.. а что джулиет с джеком интересно хотела её сказить?!!
То, что Кейт беременна (вероятнее всего) и ей надо обследоваться также как Сун.
ChOcO_CaT 04-05-2007-19:04 удалить
Исходное сообщение DARKeLive:
Исходное сообщение Lost_Kitty_ Да уж кейт перебборщила.. а что джулиет с джеком интересно хотела её сказить?!!
То, что Кейт беременна (вероятнее всего) и ей надо обследоваться также как Сун.
А откуда они знают что она беременна....Это только она может знать..Но вполне возможно.... LI 5.09.15
DARKeLive 04-05-2007-20:34 удалить
Исходное сообщение ChOcO_CaT
Исходное сообщение DARKeLive:
Исходное сообщение Lost_Kitty_ Да уж кейт перебборщила.. а что джулиет с джеком интересно хотела её сказить?!!
То, что Кейт беременна (вероятнее всего) и ей надо обследоваться также как Сун.
А откуда они знают что она беременна....Это только она может знать..Но вполне возможно.... LI 5.09.15
Они ж засняли на камеру "ночные игры" Сойера и Кейт.
Ferrary 04-05-2007-20:50 удалить
Джэк харю отъел+)) Взбесил он меня в этой серии конкретно.
_Insolence_ 04-05-2007-21:02 удалить
ээ..Кейт беременна будет?! Кто вам сказал? Она уж точно не станет матерью, она не такая "домашняя".
Ferrary 04-05-2007-21:24 удалить
мне не кажется что Кейт беременна, сразу двух беременных зачем делать?+)
Tirend 05-05-2007-12:58 удалить
Меня тоже дико пробесило, что Кейт побежала к ослу. Имхо, осел уже давно все знает про Джул. Она ему типо рассказала. И я тоже верила, что Сойер не убьет его. Зато он теперь свободен. Правда освободился не так, как я хотела и ожидала.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 19 серия. | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»