Как я и писала в посте, про 13 серию МОИ ДОГАДКИ оправдались!! прочитайте!) очень приятно, когда твои догадки подтверждаются))) А кто то меня уверал что Соер сжог письмо.....Не буду показывать пальцем)
http://www.liveinternet.ru/community/all_you_need_is_lost/post34418990/
Очень интересная серия. Я до последнего не верила что Соер убъет его, думала вот вот и он его отпустит...
Интересно что теперь будет с Джилией. Сбесила Кейт взяла и все разболтала.....
[650x344]
Исходное сообщение Lost_Kitty_: Да уж кейт перебборщила.. а что джулиет с джеком интересно хотела её сказить?!!Ага тоже интрига!))) Следующая серия обещает быть интересной!
Исходное сообщение Lost_Kitty_ Да уж кейт перебборщила.. а что джулиет с джеком интересно хотела её сказить?!!То, что Кейт беременна (вероятнее всего) и ей надо обследоваться также как Сун.
Исходное сообщение DARKeLive:А откуда они знают что она беременна....Это только она может знать..Но вполне возможно....Исходное сообщение Lost_Kitty_ Да уж кейт перебборщила.. а что джулиет с джеком интересно хотела её сказить?!!То, что Кейт беременна (вероятнее всего) и ей надо обследоваться также как Сун.
Исходное сообщение ChOcO_CaTОни ж засняли на камеру "ночные игры" Сойера и Кейт.Исходное сообщение DARKeLive:А откуда они знают что она беременна....Это только она может знать..Но вполне возможно.... LI 5.09.15Исходное сообщение Lost_Kitty_ Да уж кейт перебборщила.. а что джулиет с джеком интересно хотела её сказить?!!То, что Кейт беременна (вероятнее всего) и ей надо обследоваться также как Сун.