• Авторизация


Без заголовка 03-05-2007 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давайте обсудим 19 серию)))Я видела отделенные моменты на инглише,меня очень заинтриговало,в ступор загнала,теперь до завтра буду думать об лосте)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Ally_ 03-05-2007-21:27 удалить
почему до завтра?
рускоязычная серия уже появилась в сети)
pupunussi 03-05-2007-21:29 удалить
Все они мертвы. А остров — что-то вроде чистилища или хрен его знает.
DARKeLive 03-05-2007-21:40 удалить
Уже посмотрел 19 серию. Дальше спойлеры.

Вобщем, основные персонажи серии - Локк, Сойер и Купер. Все вертится вокруг них, ну иногда еще возвращаются к Наоми. Самое интересное происходит в конце, когда Сойер и Купер встречаются лицом к лицу. Вобщем, не буду описывать подробности - лучше сами посомтрите ^^
ke4Us 03-05-2007-23:41 удалить
аааааааааааа, уже в сети? боже, боже! я бегу смотреть!

значит все-таки частилище?
pupunussi 04-05-2007-01:35 удалить
ke4Us, это мои догадки. Если не один человек уже говорит, что нашли самолёт где-то около Бали, в котором все были мертвы. И отец Лока, попавший в автокатастрофу, внезапно оказался на острове.
04-05-2007-03:53 удалить
посмотрела ток что,интересная серия конечно,как всегда намутили черт знаит че:)но ето уже реально похоже на бред-не удивлюсь если к концу фильма окажется что все они дружная семья.Ну и конечно да-с этой фигней что все они мертвы тоже не хило придумали.И конечно всбесило что Джек знает что Кейт залетела (на сколько я поняла) но говорить не хочет
ЗЫ "надеюсь она не залетела:)"
pupunussi 04-05-2007-08:05 удалить
Исходное сообщение Ксюн
И конечно всбесило что Джек знает что Кейт залетела

это ты с чего взяла?
я не понимаю с чего все взяли, что Кейт залетела? об этом вообще не было ничего, или я че-то пропустила?
да мне больше всего интересно,что Джек Кейт не сказал)))надо будет ждать продолжения
04-05-2007-14:34 удалить
Mandrake, ну эта,он же с Джули при ней же чтото говорили типа "надо ей сказать",ну мне по крайней мере так показалось что он знает
04-05-2007-14:37 удалить
черная_клякса, две серии назад это было,когда Джули была в бункере с Сун,в конче она на диктафон наговорила чтото про беременных и сказала "что надо проверить Остин"
Ange-- 04-05-2007-17:09 удалить
Ксюн, ну она сказала что надо только проверить...

А я вот что думаю что джульет и джек не сказали..
1. Либо то что они спионы (Джульет и Джек)
2.Либо то что они знали про ту бабу..
3. Либо может она в натуре в залёте...

И да я в ауте... т.к. тож появляется мысль что типо они не живут а где т там ...На том свете.. и потом появится Анна люси Либби и т.д...тож будут опять по остраву бегать... а в самом конце скажу что они в натуре на том свете и уже давно....))
ааа ну у мя и фантази...
Ange-- 04-05-2007-17:11 удалить
и да вот ещё забыла написать бли.. Лок просто в наглую использовал соера.. т.к. знала что он его так и так убъёт..((
Ксюн, ну так проверить. мне каж что када она сказала Джеку надо ей сказать, это было не о том, что Кейт беременна, а о чем-то еще.
ke4Us 04-05-2007-19:29 удалить
Mandrake, а как же они тогда сами на острове умирают, если они уже и так мертвы?

эх, мутят, мутят сценаристы, как бы не испортили сериал!
pupunussi 04-05-2007-21:03 удалить
Исходное сообщение Ксюн
черная_клякса, две серии назад это было,когда Джули была в бункере с Сун,в конче она на диктафон наговорила чтото про беременных и сказала "что надо проверить Остин"

Дословно: "I'm still working on getting samples from the other women, I should have Austen's soon."

Это ни о чём не говорит.
Люди, вы что? Уже давным давно официально объявили что остров НЕ чистилище, НЕ ад и все потеряшки живы! Могу привести док-во, которое разнесет теорию "Остров - чистилище" в пух и прах: рождение человека. Раз уж это чистилище, то люди попадают туда умирая. Как тогда туда попал Аарон, м?

А вообще серия ничего так, нормальная. Интересно узнать, что Джек и Джульетт не хотели говорить Кейт)) Ждем следующую серию.
Adelle 06-05-2007-18:42 удалить
Я вот тож долго про серию думала... и действительно - как могут умерать те, кто умер, если это что-то типа ада...

а вообще, мне оч хочется, чтобы Сойер и Кейт остались в живых - мне они оч нра как пара... эх...


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»