ммм Может это даже и не новость а может обычный слух.) Карочь я сёнь утром слушала радио, и там говорили типо потом появятся ещё третие силы сельнее всех и тогда наши и другие объеденятся.. и будут с ними сражатся..
Бред канешн какойто) А может вы про это уже и слышали))
[489x698]