• Авторизация


фиг его знает что это слух или новость..) 02-05-2007 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ммм Может это даже и не новость а может обычный слух.) Карочь я сёнь утром слушала радио, и там говорили типо потом появятся ещё третие силы сельнее всех и тогда наши и другие объеденятся.. и будут с ними сражатся..
Бред канешн какойто) А может вы про это уже и слышали))
[489x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
A_brand_new_Name 02-05-2007-21:06 удалить
может я тупа, но я нихрена не поняла....
nastiacooly 02-05-2007-21:08 удалить
да ладно?! че правда?! я не слышала... вот прикол..а вдруг так будет...и они вместе буду сражаться против мистики)))
NIGHTMAREGIRL 02-05-2007-21:15 удалить
Такая информация проскакивала месяц с небольшим назад.
А чё, было бы прикольно=)
Лостровитяне с другими против дымка и дхармы..
PoSiTiVe_CaNdY 02-05-2007-21:19 удалить
а чо, прикона буит=)))))
Lord_Nelson 02-05-2007-23:29 удалить
аха! хотел бы я посмотреть как они объединятся!=))))) это будет мегоржачно!!! Сойер как всегда попадет в плен к комунить его там будут бить=) гыы все сначала! а что еще хуже если все объединятся то нам придется смотреть флешбэки про других!=))) вот будет прикольно посмотреть про русского=)
Scarrry 03-05-2007-00:30 удалить
Lord_Nelson, Сойер то в плен попасть всегда умудряется, вот только если он до конца 3 сезона то доживёт...
Jelly2 03-05-2007-08:19 удалить
Вообще, большинство слухов - это глупые домыслы тех, кто "теоризируется" на сайте Лостфильм. Лично я предложенную вами версию именно там и видела. Если их слушать, то можно свихнуться. Я недавно по этому поводу у себя в дневе отписалась... Дурдом на колёсах. Так что, не верьте вы слухам. Единственное, чему стоит верить - это оициальным заявлениям режиссёров. Потому как только они всё знают. И не врут. А остальным знать просто неоткуда.
KatarinaBesson 03-05-2007-13:26 удалить
Интересная версия. Но мне кажется, что подобные слухи для того и распускаются, чтобы ввести всех в заблуждние.
Ange-- 03-05-2007-18:26 удалить
Scarrry, а что ест слухи что не доживёт?!
incantevole 03-05-2007-20:29 удалить
ты Скай радио чтоли слушала?;)
Scarrry 03-05-2007-21:31 удалить
Lost_Kitty_, нет, чисто моё предположение...ведь уже многие из главных героев погибли
Jelly2 04-05-2007-09:23 удалить
Lost_Kitty_, Режиссёры утверждали в одном из интервью, что умертвят кого-то из главных героев в третьем сезоне... :0(
Ange-- 04-05-2007-17:13 удалить
Jelly2, ого... блииинн я ж сдохну..((
incantevole, да а как ты дагадалась?? тож слушала?!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фиг его знает что это слух или новость..) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»