• Авторизация


Элизабет Митчел (Джулия) в новом номере журнала "OK" 01-05-2007 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать] [показать] [показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Jeda 01-05-2007-10:05 удалить
а мне она не оч нра, есть в ней что-то отталкивающее
KuXa 01-05-2007-12:33 удалить
Jeda, вот у меня так же. меня отталкивает её это хотение быть моложе, хотя видно 4то она уже не девушка. =/
DaFFka-girL 01-05-2007-16:47 удалить
кхм, вообще-то она не Джулия... она Джульетт, и мне тоже она не оч нра...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Элизабет Митчел (Джулия) в новом номере журнала "OK" | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»