• Авторизация


герои 27-04-2007 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


знаю, я ни к селу ни к жопе и прошу модеров не удалять пост пока не получу вразумительнй ответ!)
Где можно скачать последний эпизод Героев, желательно одним файлом!?
Подскажите плиииз))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ViDeSt 27-04-2007-23:28 удалить
Я не могу качать торренты почему то, думаеншь я бы до этого не додумался?)
Jelly2 27-04-2007-23:39 удалить
Я ничего не думаю. Вы этого не сказали в своём посте. А я не ясновидящая. Вы просили ссылку - я её дала. В следующий раз тогда говорите, что именно вам нужно, через что предпочтительно качать и т.п. А не наезжайте на других.
ViDeSt 27-04-2007-23:43 удалить
Jelly2, я не наезжал, извини, забыл добавить несколько скобочек)
Jelly2 27-04-2007-23:58 удалить
А, ну тогда ладно. :0)
grenka 28-04-2007-09:29 удалить
а мне казалось, что их пока приостановили. На том моменте, когда сайлер начал отрезать макушку этому - мальчику с челкой
нет разве?
В eD2k можно скачать любую серию LOST без проблем, вышедшую разумеется)
ViDeSt 28-04-2007-15:58 удалить
grenka, Вот его запустили дальше, во вторник перевели 19 эпизод
психолирик, качается оч долго(
_пупс_ 28-04-2007-21:51 удалить
да, я тож жду Героев!вроде уже далжны были выдти серии...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник герои | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»