• Авторизация


Без заголовка 27-04-2007 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давайте обсудим 18-ю серию!! Я честно говоря удивилась, когда Михаил оказался жив. И ещё, мне почему-то кажется, что Сун выживет. Что найдут способ.
А кто что думает про эту девушку, которая на парашюте упала? Как понять, что выжившиз в рейсе 815 не нашли?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
kate_js 27-04-2007-20:15 удалить
>Я честно говоря удивилась, когда Михаил оказался жив.
А я нет,как-то неудивительно,в стиле Лоста...и вообще можно было догадаться,что он притворяется,чтобы улизнуть...но это чисто мое мнение
>Как понять, что выжившиз в рейсе 815 не нашли?
Походу дела это подстава
kate_js 27-04-2007-20:17 удалить
Зато Кейт считается теперь официально мертвой,везет же ей...)))
Ferrary 27-04-2007-21:27 удалить
Я так и думала, что Михаил живой)

Тоже надеюсь что Сун выживет)

Скорей всего в этом месте какая-то аномалия+)
kate_js 27-04-2007-22:23 удалить
>Скорей всего в этом месте какая-то аномалия+)
Да блин,там весь остров сплошная аномалия))
Ferrary 27-04-2007-23:22 удалить
kate_js, это да) я имела ввиду то, что выживших не нашли)
KuXa 27-04-2007-23:43 удалить
А 4то нас4ёт того, 4то на острове забеременеть гораздо лег4е???
И 4то зна4ат слова Джулиет "Надо ещё проверить Остин" или как то так, когда она говорила на диктофон Бену??
Тоесть, скорее все и Кейт беремена...
IwantTobePerfect 28-04-2007-00:00 удалить
KuXa, похоже на то. от соера
Как я поняла все на этом острове живые мертвецы! :)
grenka 28-04-2007-09:40 удалить
Исходное сообщение Романтическая_Я
Как я поняла все на этом острове живые мертвецы! :)

как вариант, не мертвецы, а клоны
IwantTobePerfect 28-04-2007-09:42 удалить
кстати меня прет, что Михаил русский, ггг)
Psihhheya 28-04-2007-09:59 удалить
Исходное сообщение Играющая_с_дождем
KuXa, похоже на то. от соера

быгыгы....
забавно, однако))
Играющая_с_дождем, Да!
grenka, какие нафиг клоны!:) Они все погибли, а этот остров их "типа" оживил...
MalibUU 28-04-2007-13:26 удалить
А я думаю, что Джулиет врет все насчет того, что все заберемевшие на острове - умирают! Ее план - запугать... Я так думаю... А насчет самолета - скорее всего этот остров - другое измерение=) Хотя бред какой-то получается
Кстати...она сказала надо проверить Кейт потому что та спала с Соером..вот и всё...поэтому Джулиет и преполагает..=)
Ferrary 28-04-2007-21:03 удалить
она сказала что надо проверить всех женщин) а это не факт-что все беременные


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»