Интересная серия. Как всегда потрясла концовка. Оказывается самолет
который потерпел крушение, в цивилизации его объявили найденым и живых не было. Да умно со стороны, чужие видимо и тут поспели....связи у них будь здоров. И очень интересно как это русский так провел наших....мыла в рот набрал...
И опять нас ждет куча загадок и разгадок....до следующего четверга.....
[600x402]