• Авторизация


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 26-04-2007 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ ,а 3 сезон сколько там серий и последний ли он??????просто у мя в локалке ток до 15 вылажено!И если есть есть ещё серии где их можно скачать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Laniya 26-04-2007-01:19 удалить
[показать]

посмотри там все ответы есть
marina-d 26-04-2007-01:26 удалить
3 сезон не последний,там еще по моему 4и5 будет!
Tirend 26-04-2007-01:32 удалить
Обещают пока 5 сезонов. Может будет больше.
Скачать здесь:
1. http://lostfilm.tv/index.php
2. http://kvadratmalevicha.ru/browse.php?all=1
3. http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=81
Tirend, можно узнать ссылу где написано, что "может будет" 4-5 сезон?
17 уже вообще-то...завтра,а вернее уже сегодня вечером возможно 18 появиться..Ну а ссылки тебе дали уже..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»