• Авторизация


))) 23-04-2007 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эко
[600x399]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
hopik 24-04-2007-00:07 удалить
я вот рада, что этого героя убили..никогда он мне не нравился..
Да ладно.. мировой чел был))) Жаль что помер.. да еще глупо так...
hopik 24-04-2007-03:02 удалить
ну в начале был интересный герой, а потом испортился..на счет того что умер глупо согласна, могли бы что-нить и по-интереснее придумать
_Dimples_ 24-04-2007-13:11 удалить
Такому шикарному персу такую тупую смерть сделали(( просто ппц, как обидно(
воще скоты,чем им эко насолил(((
KatarinaBesson 24-04-2007-14:57 удалить
Ну у сценаристов кризис уже... Вот и придумывали все в ускоренном темпе.
Безцельно помер... Вот если б с десяточку других с собой прихватил)
полуяна 24-04-2007-22:06 удалить
психолирик, hopik, _Dimples_, Мистер_ЭКО,
полностью согласна, человек был офигенный, а смерть тупая.
Ferrary 24-04-2007-22:45 удалить
ну так всегда и бывает, офигенный человек умирает глупой смертью)
классный персонаж был


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ))) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»