• Авторизация


Ролик к 18 серии 23-04-2007 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До конца третьего сезона осталось 4 серии((
А в этом ролике опять используют музыку из фильма Реквием по мечте.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
када русская 18-я выйдет?
KuXa 23-04-2007-12:50 удалить
психолирик, Бооооооооожееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!
Сколько можно?! Каждый 4етверг ОДНА (одна единственная) выходит в Америке, а в пятницу утром (или поздно ве4ером в 4етверг) выходит след. серия НА РУССКОМ. Каждую неделю ОДНА!!! ОДНА!!! ОДНА!!
Ellektric_DOG 23-04-2007-12:50 удалить
психолирик, ну в четверг ночью или в пятницу с утра
AKIRE 23-04-2007-15:07 удалить
ЖДЁМ!ЖДЁМ!ЖДЁМ!!!
KuXa, боже тут не поможет) не нервничай так ;)
Ellektra09, спасибо! =) Буду знать.
Ferrary 24-04-2007-22:48 удалить
психолирик, просто этот вопрос задавали уже 10000000000000000 раз, неужель так трудно сообщество полистать?
Ferrary, Важно не переставать задавать вопросы.
(Альбеpт Эйнштейн)
;)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ролик к 18 серии | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»