• Авторизация


Без заголовка 21-04-2007 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помните в самой первой серии, когда Джек, Кейт и Чарли пошли искать обломки самолета, и, когда они нашли пилота его потом что-то убило? Что-то большое и громыхающее? Я не могу понять, это и был тот самый черный дым или же нет? Вроде дымок не такой шумный. А в первой серии, как будто динозавр..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
marina-d 21-04-2007-11:54 удалить
мне кажется это был Дымок!
psy_duck 21-04-2007-13:25 удалить
а мне вообще кажется, что пилот был 'другим'.
A_brand_new_Name 21-04-2007-13:47 удалить
psy_duck, мне такого в голову не приходило....
Ferrary 21-04-2007-14:17 удалить
да)) это тоже самое было)
анаретта 22-04-2007-13:01 удалить
если не дымок, то-кто?
пилота белый медведь съел))) я точно помню) А дымок мне кажется не убивает...а психически воздействует на людей. Вот.
п.с. и у Лока есть с ним свзяь, как и с островом.
PuPsIaShKa2508 26-04-2007-01:12 удалить
я думаю это сделал дымок!!!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»