• Авторизация


17 серия и фото. 20-04-2007 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


17 серия уже отстает от увиденных до нее. До сих пор под впечатлением от похороненых заживо, и Джулии.

Но теперь дожить бы до следующего четверга!)))

[558x699] [500x375] [333x500] [472x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Другая радует.. у нее всегда такое лицо пофегистское, и как только так удается.. актеры.. блин.
психолирик, =))) Хорошо сказал!А главное точно! =))) А вот последняя фотка не удалась,хоть там и обнажёнка...
marina-d 21-04-2007-00:47 удалить
Джуууулия.....обббажжжаююююю
мечтательная_КУКУшка, просто тоже иногда хочется быть таким же невозмутимым и спокойным)
IwantTobePerfect 21-04-2007-10:27 удалить
да вот шеннон на этой фотке давно уже гуляет по интернету:) а Клэр...необычно
KatarinaBesson 21-04-2007-15:25 удалить
Все фотографии уже были.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 17 серия и фото. | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»