17 серия)
20-04-2007 22:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ААА) Офигенная серия... Вначале ваще в шоке была, када увидела, что Чарли погиб, но потом оказалось, что это видение Деза... А насчет Пенелопы, то я так и знала, что это не она... И еще, там када сбрасывали с вертолета вроде что-то, то это что-то упало в воду... Как мне показалось. Так почему они не поплыли за ним?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote