• Авторизация


17 серия) 20-04-2007 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ААА) Офигенная серия... Вначале ваще в шоке была, када увидела, что Чарли погиб, но потом оказалось, что это видение Деза... А насчет Пенелопы, то я так и знала, что это не она... И еще, там када сбрасывали с вертолета вроде что-то, то это что-то упало в воду... Как мне показалось. Так почему они не поплыли за ним?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
IwantTobePerfect 20-04-2007-23:34 удалить
где ты её скачала?? плиииз дай ссылку!
ChOcO_CaT 20-04-2007-23:35 удалить
Ага я думала они поплывут.... А ваше серия не очень. После Джулии и закопоных заживо, уже не катит. НО жду продолжения))
Laniya 21-04-2007-02:25 удалить
Мне интересно, MalibUU, а ты бы сама поплыла неизвестно за чем в штормовое море?
Laniya 21-04-2007-03:34 удалить
А вы кстати заметили что на фтографии священника вместе с ним еще та самая тётка седая, что долго впаривала Дезмонду что Пенни не для него, что все кончится хреново, что все предписано... Замкнутый круг какой то - ничего лишнего
IwantTobePerfect 21-04-2007-11:12 удалить
AKIRE, спасибо я уже посмотрела:) знаете, я бы на месте чарли рехнулась!
MalibUU 21-04-2007-13:08 удалить
Играющая_с_дождем, Я бы тоже) Laniya, Ночью бы не поплыла, но утром - конечно)
Laniya 21-04-2007-17:46 удалить
MalibUU,что толку то? К утру бы это нечто ушло бы на дно морское.
Celly 22-04-2007-02:36 удалить
а мне понравилась серия, прям в напряжении была все 40 минут))) и все живы, уф)
круто! хачу следующую! Сорри если спрашивали.. када 18-я выйдет???
MalibUU 22-04-2007-10:59 удалить
Laniya, Возможно... или же это приплыло к берегу, или наоборот... Но сплавать можно было...
grenka 23-04-2007-10:15 удалить
такое надо под кат и писать - осторожно, спойлеры. было неприятно
Десмонд не даст ему умереть мне кажется, это просто психологический момент... а эта тётка, которая на самом деле не Пенелопой оказалась, узнала Деза, значит тоже есть какая-то связь.
grenka 23-04-2007-14:15 удалить
я начиталась спойлеров, могу поделиться никто не умрет
MalibUU 24-04-2007-21:09 удалить
grenka, Ура)))))) Тепличкина, А Дез вроде ее не узнал, хотя я не поняла
MalibUU, да он ошарашен был, ничего ещё не сообразил)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 17 серия) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»