• Авторизация


"LOST" превратится в игру 20-04-2007 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

В своем недавнем интервью каналу ABC продюсеры телесериала Lost ("Остаться в живых") — Дэймон Линделоф (Damon Lindelof) и Карлтон Кьюз (Carlton Cuse) — заявили, что игра по мотивам популярного шоу появится уже в этом году.

Разработкой проекта в настоящее время занимается студия Ubisoft Montreal, известная по таким хитам, как Assassin's Creed и Prince of Persia. Подробности пока держатся в секрете. Известно лишь, что первыми интерактивную версию Lost смогут оценить владельцы персональных компьютеров и консолей PS3 и Xbox 360.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Mouse 20-04-2007-19:06 удалить
и тогда я сяду играть в комп игры что не делал ооочень давно))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "LOST" превратится в игру | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»