• Авторизация


Без заголовка 20-04-2007 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А када буит 17 серия??? в ДЦ ее пока нету... ну или только на английском... а я на русском хочу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Mouse 20-04-2007-14:37 удалить
на лостфилм говорят сегодня поздно вечером, или завра с утра
ChOcO_CaT 20-04-2007-15:37 удалить
Хороший вопрос. У меня тоже еще не вывесили. LI 5.09.15
letempstue 20-04-2007-17:33 удалить
Есть релиз от "Квадрат Малевича". Кажется, так. Но говорят, что перевод там не ахти. Но если кому интересно - на торренте висит. %) А лостфильмовский ожидается сегодня вечерком. %)
IwantTobePerfect 20-04-2007-18:32 удалить
в моей локалке нету:(
MalibUU 20-04-2007-18:35 удалить
Если сеня вечером - то здорово)
Jeda 20-04-2007-20:10 удалить
а у меня лостфилм чё-то не грузится(
а я скачивала с лост икс ру,первод плохой но смотреть можно)) серия очень запутанная и интересная^^


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»