• Авторизация


? 20-04-2007 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди,а кто знает,будут ли третий сезон по первому показывать?Если да,то когда?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
KuXa 20-04-2007-10:29 удалить
тут был такой вопрос уже.
жду не дождусь 17-ю серию, сегодня вышла вроде. Скорей бы в локалке уже засветилась.
KuXa 20-04-2007-12:44 удалить
психолирик, я тоже. побыстрее бы уже...
KatarinaBesson 20-04-2007-17:00 удалить
Много раз уже спрашивали. Листайте сообщество.
KuXa, блин, блин, блин.. чувак сказал что сень или зав со спутника упадет... ааа.. хачу!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ? | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»