• Авторизация


Я плакаль... 19-04-2007 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.youtube.com/watch?v=1nzw9ZmMAiM&mode=related&search=
весёлая концовка Лоста :)
И ещё фотки ;)
[640x437]
[625x500]
[640x515]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
19-04-2007-21:03 удалить
че за бредовое видео?
KatarinaBesson 19-04-2007-21:17 удалить
Хьюго с псом просто прелесть =)
Ginnny 20-04-2007-15:41 удалить
Ксюн, не бредовое, а весёлое=) смотреть надо внимательно)))
psy_duck, фырфырфыр=)
KatarinaBesson, Док с Сойером тож хороши! :-D
психолирик, видели бы они, чё с ними фаны вытворяют! ))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я плакаль... | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»