• Авторизация


Спойлеры!! Описание грядущих серий 3 сезона! 16-04-2007 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


3.17 - Catch 22 (Центральный персонаж - Дезмонд)
Дезмонду случается видение о будущем, после чего он уговаривает Хёрли, Чарли и Джина присоединиться к нему в загадочной прогулке. Хёрли начинает подозревать, что Дезмонд действует вопреки интересам всех лостовчан. Видение Дезмонда касается кабеля, который Саид (а вслед за ним и Хёрли) нашел в первом сезоне. Если помните, Дэймон Линделов и Карлтон Кьюз обещали, что нам поведают об этом кабеле позднее. Этот эпизод расскажет нам больше о Дезмонде, покажет, как группа, которую он повёл за собой, найдёт загадочную парашутистку по имени Наоми, которая, возможно, будет обладать важной информацией об одном из нынешних обитателей острова.

3.18 - D.O.C (Центральные персонажи – Джин и Сун)
Джулиет узнаёт, что Сун беременна и говорит той, что женщины, забеременевшие на острове, могут умереть на определённом месяце. Сун отвечает, что ребёнок мог быть зачат не на острове, и, может быть, отец вовсе не Джин. Тем временем, Дезмонд и его команда с трудом спасают жизнь загадочной Наоми и им помогает старый враг, которым, похоже, является Михаил Бакунин, который таинственным образом выжил.

3.19 - The Brig (Центральный персонаж - Локк)
Локку удаётся ускользнуть от Других и он выманивает Сойера с пляжа. Флешбеки покажут нам, что увидел Локк, пока был с Другими, когда они покинули свой городок. В укромном месте, созданном Дхармой, Локк столкнёт лицом к лицу Сойера и Энтони Купера, и эта встреча даст нам ответ на одну из загадок. В это время Наоми прибудет на пляж и расскажет тревожную информацию о рейсе 815, но поверят ли ей?

3.20 - The Man Behind the Curtain (Центральный персонаж -Бен)
Нам расскажут о прошлом острова: о том, как там появилась Дхарма, о “чистке”. Флешбеки покажут Бена в разном возрасте. Мы, наконец, увидим таинственного Джейкоба и нам расскажут, остался ли в живых хоть кто-то из Дхармы.

3.21 - The Truth About Lying / The Greatest Hits (Центральный персонаж -Чарли)
Лостовчане, наконец-то, близки к спасению, но сначала кто-то должен восстановить подводную систему подачи ультразвуковых сигналов. Несмотря на то, что Чарли предсказана смерть, он вызывается сделать это. Многие спойлеры утверждают, что Чарли умрёт в этом эпизоде, но новые слухи это опровергают и говорят, что вместо него умрёт другой главный персонаж, причем эта смерть будет очень неожиданной.

3.22/3.23 - Through the Looking Glass (Центральный персонаж - Джек)
Этот эпизод обещает нам раскрыть что-то невообразимое о Джеке! Нас также ждёт массовое столкновение между обитателями пляжа и Другими. С другой стороны, некоторые говорят, что жители пляжа распадутся на две группировки, руководимые Джеком и Сойером, но это произойдёт по воле третьего лица для целей, которые будут сюрпризом для всех.


(с) lost-abc.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Sydney_Bristow 16-04-2007-12:07 удалить
ViDeSt, и я о том же. Теперь жду не дождусь. Но почему все подходит к концу, когда нам обещают 4 сезон?
ViDeSt 16-04-2007-12:10 удалить
Sydney_Bristow, Боюсь сезонов будет больше...
Tank_Girl 16-04-2007-12:21 удалить
да с таким сюжетом еще много чего можно наснимать....
nastena376 16-04-2007-13:38 удалить
нет слов.....спасибо за информацию)))
Klaudy 16-04-2007-18:41 удалить
Клаассно!!!Хочу всё поскорее это посмотреть!!!Я в предвкушении!!!=)
kate_js 16-04-2007-21:28 удалить
Ставлю на Деза,что она умрет,так как это неожиданно и очень эмоцианально...А будет еще офигительней,если к нему,ну эта баба приедет,ну как ее там,блин,память совсем отшибло,и он в этом эпизоде загнется
MalibUU 16-04-2007-22:42 удалить
Заинтриговали! Теперь ночами спать не буду!!!)))
Ferrary 16-04-2007-23:31 удалить
кто такой Энтони Купер????
Laniya 16-04-2007-23:43 удалить
Ferrary, папаша Локка по-моему. kate_js, Дезмонд жил, жив и будет жить!!! Лучше уж Херли...
Laniya 16-04-2007-23:52 удалить
А вот кто такой "таинственный Джейкоб"?
Jelly2 17-04-2007-00:56 удалить
Йесссс!!!! Я знала, что папаша Лока и есть изначальный мистер Сойер! Laniya, Джейкоб - человек, которому подчиняются Другие. Они часто упоминают его (например, в 3.16 Бен говорит Джулиет, что Джейкоб сам займётся её сестрой, и Джулиет успокаивается и удивляется), часто говорят про "список Джейкоба", в котором некоторые лостовчане есть, а некоторых нет. Кого-то вообще не должно быть. Принцип этого списка пока раскрылся нам в виде "плохой-хороший".
KuXa 17-04-2007-16:30 удалить
Laniya, Хёрли?! низа4то... Я тоже думаю 4то с Дезом 4тото слу4ится...
kate_js 17-04-2007-18:23 удалить
Laniya, Ну,блин,там же написано,что умрет кто-то неожиданный,а на Херли что-то типо проклятия...так что он вряд ли..может кто-то из Кейт,Джека и Сойера?!
Laniya 18-04-2007-01:59 удалить
kate_js, ну знаете ли, смерть Пауло тоже была своего рода неожиданной. Просто его до этого видно не было.
cornelia8778 22-04-2007-15:29 удалить
класс. ну прямо-таки мыло)) умрут либо джек, Сойер, Кейт или Локк. Причем кого-то убьет сам джек. (не знаю почему, ноя не могу писать его имя с большой буквы)))
ViDeSt 22-04-2007-20:46 удалить
а мне кажется Десмонд умрет... или ктото из Других - Бен\Джулия...
Maru 24-04-2007-10:48 удалить
а мне кажется,если в 23 серии лагерь Лостовчан распадется на лагерь Джека и Сойера,они не умрут.Под сомнением Клер.Чарли,Локк,Саид,Сун(?). а почему собственно мы думаем,что умрут лостовчане,может умрут другие....Бен\Джулия..?они же тоже почти главные
ke4Us 28-04-2007-18:59 удалить
Laniya, а пауло и никки не умерли, выходит их заживо закопали...


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спойлеры!! Описание грядущих серий 3 сезона! | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»