Исходное сообщение Mouse: и где там написано? а на сайте абс написано что 22. зы. предлагаю устроить конкурс на самую бредовый пост)))А дай ссылку где написано что 22. А то мне вчера друг утверджал что 3 сезон самый длинный..16 серий. А я помню что в 1 воопще 25 серий было или я ошибаюсь...
Исходное сообщение Ellektra09: Сейчас идет 16 без перерыва! Эти 16 начались в феврале, а до этого еще семь было. Так что всего 22 ИЛИ 23!О спасибо) Обьяснила!
Исходное сообщение Mouse зы. предлагаю устроить конкурс на самый бредовый пост)))пхах.поддерживаю поддерживаю.х)
Исходное сообщение ChOcO_CaT А дай ссылку где написано что 22.http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Lost_episodes#Season_3:_2006-2007