• Авторизация


Вроде как кончился? 16-04-2007 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я правильно понимаю, что 3 сезон закончился?

В 3 сезоне 16 серий?

[525x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ChOcO_CaT 16-04-2007-10:44 удалить
А на сайте Лост написано что 16 серий. Смотри http://www.lostrussia.net/
Mouse 16-04-2007-11:16 удалить
и где там написано? а на сайте абс написано что 22. зы. предлагаю устроить конкурс на самую бредовый пост)))
ChOcO_CaT 16-04-2007-11:53 удалить
Исходное сообщение Mouse: и где там написано? а на сайте абс написано что 22. зы. предлагаю устроить конкурс на самую бредовый пост)))
А дай ссылку где написано что 22. А то мне вчера друг утверджал что 3 сезон самый длинный..16 серий. А я помню что в 1 воопще 25 серий было или я ошибаюсь... LI 5.09.15
Да не 16!По-любому больше 20! =)))
Ellektric_DOG 16-04-2007-15:05 удалить
Сейчас идет 16 без перерыва! Эти 16 начались в феврале, а до этого еще семь было. Так что всего 22 ИЛИ 23!
ChOcO_CaT 16-04-2007-15:15 удалить
Исходное сообщение Ellektra09: Сейчас идет 16 без перерыва! Эти 16 начались в феврале, а до этого еще семь было. Так что всего 22 ИЛИ 23!
О спасибо) Обьяснила! LI 5.09.15
Исходное сообщение Mouse зы. предлагаю устроить конкурс на самый бредовый пост)))
пхах.поддерживаю поддерживаю.х)
pupunussi 16-04-2007-21:11 удалить
Исходное сообщение ChOcO_CaT А дай ссылку где написано что 22.
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Lost_episodes#Season_3:_2006-2007
21 серия 1 час, а 22 и 23 по 1.30 На Lostfilm написано


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вроде как кончился? | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»