Без заголовка
14-04-2007 23:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
всем приветик)))
глуповатая просьба и не менее глуповатый вопрос,но...
первое:у кого-нибудь есть фотки Сойера с Аной Люсией? если есть,то пожа-алуйста,выставите в комменты))
второе:стояла тут курила на балконе,задумалась о том что надо бы бровать это дело,и пришла мысля о никотиновой жвачке. тут же мысли перекинулись на ЛОСТ и появился такой вопрос:вот, скажите пожалуйста, Пауло столько времени протаскал эту жвачку с собой в кармане и не съел всю?! я не Станиславский,но... НЕ-ВЕ-РЮ!
да и потом,они с Никки почти всё время проводили вместе - неужто она ни разу его за жуванием не запалила?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote