• Авторизация


Без заголовка 14-04-2007 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всем приветик)))
глуповатая просьба и не менее глуповатый вопрос,но...
первое:у кого-нибудь есть фотки Сойера с Аной Люсией? если есть,то пожа-алуйста,выставите в комменты))
второе:стояла тут курила на балконе,задумалась о том что надо бы бровать это дело,и пришла мысля о никотиновой жвачке. тут же мысли перекинулись на ЛОСТ и появился такой вопрос:вот, скажите пожалуйста, Пауло столько времени протаскал эту жвачку с собой в кармане и не съел всю?! я не Станиславский,но... НЕ-ВЕ-РЮ!
да и потом,они с Никки почти всё время проводили вместе - неужто она ни разу его за жуванием не запалила?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
nastiacooly 15-04-2007-00:23 удалить
по-моему сценаристам некогда думать о таких ляпах как эти....вот такие вот они пофигисты...
Jelly2 15-04-2007-08:19 удалить
А, может, он её не жевал, потому что начал снова курить? Просто это не показали. Там же дофига сигарет было на острове.
Yuka-chan 15-04-2007-18:46 удалить
Такие глупые вопросы. Послушай, детка. Если каждую серию таким образом рассмотреть, то тама до Х** (фига) таких ляпов будет. Так что нинада вот этого безполезного обсуждения.
Lady_Revan 17-04-2007-12:21 удалить
ладно-ладно,вопрос снят))) я сразу предупредила,что он глупый)))))
ПрикольНая_ДеФФачка,послушай,детка,попридержи плиз язычок,а? мне так казалось,что это сообщество создано именно с целью общения на тему любимого сериала,то есть обсуждение не только вопросов типа "кого выберет Кейт:Джека или Сойера?" или "кого выберет Джек:Кейт или Джульетт?",но и прочих. если я ошибалась - что ж,приношу свои извинения. но,тем-не-менее,это можно было высказать и менее пафосно,имхо.
:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»