Остаться в живых - это судьба
14-04-2007 13:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот сидела и написала стих про Сойера и Кейт...Не судите строго...
С первой встречи, с первой разлуки
Встречи взглядов и сильные муки
Чувства между ним и тобой
Предночертано это судьбой...
Ты с ним везде и всегда
Ходишь с ним то туда, то сюда
Что-то вам мешает в любви....
Остров, ты и его мечты
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote