Не хочу создавать отдальный пост, т.к. вопрос глупый. НО О4ЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.прошу не игнорируйте. Недавно выкладывали ссылку на ролики и в ней был ролик Lost. Там лостов4ане на пляже, около обломков самолёта танцуют. У девушек тушь потёкшая... все потрёпанные. Видео 4ерно-белое. Щас посмотрела ссылки высталвенные на это странице, но ни4его не найти. Странно... Помогите пожалуйста. Буду благодарна.
Мне она не оч нра. В фильме она играет А ля Умная Блондинка (а поскольку эти две вещи несовместимы...) Уж очень она изменчивая. Нелюблю таких людей, может Кейт и сволочь, но не настолько. Так что предпочитаю темненьких. Хотя цвет волос - это уже другая темка=)))
А мне очень нравится она...пусть вот будет с Джеком..... я буду за них рада, потому что Джулия- это тот, кто смогу разрядить этот долбанный любовный треугольник который за*бал всех во всём мире уже.
И тем более она умненькая!! и красивая.
Я буду очень разочарована если в итоге она не станет хорошей, а снова уйдёт к Бену и Ко