• Авторизация


Обусуждение 16ой серии 13-04-2007 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давайте обсудим 16ю серию...
Джульет ввела меня в абсолютнейший тупик...снала ей верить начала, а потом оказалось, что это очередной замысел Бена.
Но с другой стороны она не глупа и наверняка у неё есть свой замысел, а не только тот, что ей диктует Бен.
Хотя она такая...двуличная. Вряд ли до конца будет с кем-то.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
YolGa 13-04-2007-23:04 удалить
мне кажется, ее кто-то замочит в итоге. либо другие, либо сами эти... либо дымок)
MalibUU 13-04-2007-23:06 удалить
Короче очередные непонятки. Вообще Джули и Бен все продумали... Даже в ситуации, когда Сойер и Саид ее допрашивали... И мне кажется, что Джули просто вынуждена это делать в силу каких-либо причин. И что еще интересно - по моему мнению, она в конце концов останется на пляже из-за Джека, а "другие" обломаются... Хотя кто знает...

Как я уже писала по этому вопросу
Yolo4ka, или она сама в конце концов забеременеет, да помрёт, с этими фокусами нашего озера...
MalibUU, кстати классно она Саида с Сойером обработала.
Ну кстати она права. За ними тоже грехов не мало.
Джулия,блин, оказалась такой стервой(((А я уж думала, что всё будет ок....
YolGa 13-04-2007-23:19 удалить
да лицо у нее такое.. хитрое. я так и думала, что низя ей верить. саид всегда прав)
marina-d 13-04-2007-23:20 удалить
ТААААККК!я бы попросила не наезжать на мою Джуличку!Она там одна из самых умных и хитрых баб на всем острове!!
blondie61, хе......они ам очень умные.очень.
Ferrary 13-04-2007-23:22 удалить
Я думаю что у Джульет свой план)
у них у всех свои цели, а главное - выбраться с острова, любым способом.

Вы вообще представьте, что Джулия пережила на этом острове, и что она пропустила в своей настоящей жизни...её можно понять.
KuXa 13-04-2007-23:24 удалить
Мне кажется она всё-таки будет за "Других". А как она улыбалась Джеку?! Она в лицо ему лыбу давила, а отвернулась и улыбка моментально ис4езла. Лживая она... аж противно. А ещё бесят её эта "информационна атака". Как она завалила Кейт, своими знаниями о Джеке, как она завалила Соера и Саида. Фу... а эти как лохи *пардон*, от её слов затыкаются. Нет 4тобы по бошке...
Я в бешенстве, и я за то, 4тобы её на костре как ведьму заживо, и схрумкали потом шашлы4ёк всей толпой.
MalibUU 13-04-2007-23:44 удалить
Тепличкина, Ага) Кстати, я так и не поняла, почему Джеку не интересно знать кто такие "другие"? Или его тоже обработали... Хотя врядли...
marina-d 14-04-2007-09:46 удалить
Да Джульет Вам Всем Еще Задаст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне вообще интеерсно что у них у Других за секреты...А Джуля просто хорошо умеет играть роль, я думаю. Простол например помните как Джек сказал ей если Клэр не поправится то он не сможет её защитить, ведь она очень была похожа была на человека. который уверен что клэр будет спасена и уверен что к нему не предъявят притензии...а потом оказалось..
_пупс_ 14-04-2007-14:46 удалить
да тут помоему рано рассуждать, пока ниче не понятно...что за очередной план...вобщем, я уже не удивляюсь этой путанице...это все нормально))
Яхххуууу...а я отгадала, что Джулиет лишь задание выполняет, никому из НИХ инельзя верить...
Луинор 15-04-2007-00:41 удалить
Кстати, оказывается она с Гувином зажигала, которого в итоге Анна Люсия укокошила =)
Я Джулиет не верю, даже не смотря на то, что она может вести всю эту игру в силу того, что у нее нет выхода. Она наверняка знает больше про остров чего не знаем мы!! Лодку взорвали, но наверняка есть другой путь с острова. Вот она теперь и пытается сделать все, чтобы отсюда свалить...ее тоже можно понять. Она между двух огней....НО все равно она лживая сука =)
MalibUU, да не...по-моему он просто верит Джульет, потому что не настолько хитёр, как все они.
Когда-нибудь его жестоко кинут.
Ранимый_ребенок, он же доктор...что угодно сделает ради спасения. Тем более, что он на самом деле верит Джульет.
Девочка_ПЛИКСИ, да уж...все помешанные. Кто на спасении - кто на острове.
Yuka-chan 15-04-2007-18:56 удалить
Да.. Я знала что джек очень Доверчивый.. Но не настолько же! "Я увидел что-то в твойх глазах, когда лодка взорвалась" И как он непонимает что она настолько сильно хочет убратся с острова что она переступит через всех, и через него тоже. Ухх какая она сука. Я вот непонимаю двух вещей:
1) Почему кейт не высказывает своего мнения по поводу Джулиет. Она словно что-то все пыталась взглядом сказать сайду. Ну мне так показалось.
2) Почему саид слушает Джека и нетрогает ее? Он ведь сам по себе. Попытал бы ее чуток. Хотя я верю что он еще сделает это в следущей серии.


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обусуждение 16ой серии | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»