Обусуждение 16ой серии
13-04-2007 23:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давайте обсудим 16ю серию...
Джульет ввела меня в абсолютнейший тупик...снала ей верить начала, а потом оказалось, что это очередной замысел Бена.
Но с другой стороны она не глупа и наверняка у неё есть свой замысел, а не только тот, что ей диктует Бен.
Хотя она такая...двуличная. Вряд ли до конца будет с кем-то.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote