• Авторизация


Позитиф :) 13-04-2007 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Недоумеваю от 16 серии... Только начала верить Джулии, а она опять наших кидает=(((
Хотя и пожалеть тоже хочется - затащили бедолагу на остров и не выпускают(((
В общем всем для ха-ха: http://video.mail.ru/mail/qos2006/Lost/16.html#c_4
Смотрим, улыбаемся, смеёмся, снимаем стресс от просмотра очередной серии :)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ChOcO_CaT 13-04-2007-10:41 удалить
Я тоже была в шоке от Джулии..предательница...

LI 5.09.15
KatarinaBesson 13-04-2007-11:02 удалить
Видео на мэйле — позитив %)
Ellektric_DOG 13-04-2007-17:05 удалить
Я чуть было не купилась, но все же знала, что верить им всем нельзя. Я кстати чет не поняла, что за имплантант? Типо еще один ребенок?
IwantTobePerfect 13-04-2007-19:42 удалить
я кстати тоже думала "им верить нельзя" но подумала что джулиэт спасает клэр...и тоже купилась.
блин в чем же фишка их разговора с беном?
мне кажется у неё свой какой-то замысел есть...помимо того, что ей сказал Бен.
MalibUU 13-04-2007-22:59 удалить
Короче очередные непонятки. Вообще Джули и Бен все продумали... Даже в ситуации, когда Сойер и Саид ее допрашивали... И мне кажется, что Джули просто вынуждена это делать в силу каких-либо причин. И что еще интересно - по моему мнению, она в конце концов останется на пляже из-за Джека, а "другие" обломаются... Хотя кто знает...
Ellektric_DOG 14-04-2007-00:16 удалить
А у неё голова не вскипела это все продумывать?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позитиф :) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»