Недоумеваю от 16 серии... Только начала верить Джулии, а она опять наших кидает=(((
Хотя и пожалеть тоже хочется - затащили бедолагу на остров и не выпускают(((
В общем всем для ха-ха:
http://video.mail.ru/mail/qos2006/Lost/16.html#c_4
Смотрим, улыбаемся, смеёмся, снимаем стресс от просмотра очередной серии :)))