• Авторизация


Izvenite Za Tupoi Vopros xD 09-04-2007 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Po4emu Serii Vqhodjat tak Redko?

Raz V Nedelju,Mozno S Ljubopqtsva Umeret ..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ellektric_DOG 09-04-2007-22:46 удалить
такова жизнь...увы от нас это не зависит
nastyaspirt 09-04-2007-22:47 удалить
а по какому каналу они идут?
Ellektric_DOG 09-04-2007-22:50 удалить
nastyaspirt, в америке по abc а в россии можно только найти в инете
Ferrary 09-04-2007-23:20 удалить
мож антену подключить? буагаг))
KatarinaBesson 09-04-2007-23:32 удалить
Если они каждый день будут выходить, мы вообще сдохнем, пока следующего сезона дождемся =)
ну...некоторые покупают ДВД из Америки и смотрят уже и третий и четвёртый сезон...)
KuXa 10-04-2007-17:39 удалить
Тепличкина, скажу по секрету.... третий сезон и в Америке не до конца вышел, 4то уж говорить о 4.
MalibUU 10-04-2007-22:27 удалить
Да уж... он нас просто мучают и оттягивают больше времени для достнятия 3 сезона)))
Ferrary 10-04-2007-22:59 удалить
KuXa, а почему по секрету?)
KuXa 11-04-2007-17:26 удалить
Ferrary, ну потому 4то я думала все знают об этом.
KuXa, если его не показывают по ящику, это ещё не значит, что он не вышел, это я тоже тебе по секрету)
Ferrary 12-04-2007-12:57 удалить
я вроде слышала что сейчас 4 сезон уже снимают)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Izvenite Za Tupoi Vopros xD | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»