• Авторизация


мои подозрения... 08-04-2007 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А помните, в серии про Клэр появляется ее недобросовестный папаша? Вам не кажется, что он тоже как то причастен к Дарма Инишиейтив?
Богатый, вечно в разъездах, окутанный тайной и собиравшийся куда то уехать?

И рожа у него такая... подозрительная...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
KatarinaBesson 08-04-2007-18:25 удалить
Эм... Ну вообще это отец Джека.
Ferrary 08-04-2007-18:25 удалить
отец Клэр, это и отец Джека. А он умер.
Ferrary, это че Джек и Клер брат с сестрой??
AKIRE 08-04-2007-18:31 удалить
Да мне тож кажется что отец Джека и Клер как-то связан с Дармой.Ещё плюс мне помница что он встречался с некоторыми героями перед тем как разбился самолёт.
KatarinaBesson 08-04-2007-18:43 удалить
Ну и что с того, что встречался?
Их же не специально собирали. Самолет-то по глупости разбился. Вспомните серию о Десмонде.
Laniya 08-04-2007-19:14 удалить
KatarinaBesson, знаете, все, что связано с островом - люди, попавшие на него, обстоятельства, при которых они там оказались и все происходящее там можно назвать глупостью, случайностью, а иногда даже бредом той самой кобылы. Только фишка то в том, что все персонажи взаимосвязаны. Эти гениальные хитросплетения как головоломка, причем если она кажется завершенной, это еще не значит, что не существует скрытой ее части.
KatarinaBesson 08-04-2007-19:20 удалить
Исходное сообщение Laniya
если она кажется завершенной, это еще не значит, что не существует скрытой ее части.


Я вижу, у вас какие-то свои мысли насчет крушения самолета. Поделитесь, пожалуйста.

Однако, я не спорю, что далеко не все ясно, но сценаристы уже настолько заварили эту кашу, именно кашу, что вряд ли катастрофа самолета будет еще как-то объясняться.
Laniya 08-04-2007-19:24 удалить
У меня вообще появилась мысль, что этот мужик, папа Джека и Клер, и есть самый главный в Дарме.
Помните, когда Михаила поймали, он признался что Бен не самый главный, а тот, кто организовал поселение на острове по его признанию "великий человек", который создал список людей, "способных понять", людей, необходимых острову.
Так вот: может он решил что сыну(Джеку) уже нечего терять на свободе и он сможет принести больше пользы как замечательный хирург проекту Дармы, будучи еще к тому же и "на виду"?

А теперь вернусь к списку. Помните, когда он всплыл в первый раз? Когда Майкл привел в поселение других Джека, Кейт, Сойера и Херли? Херли только для почтовых целей, Кейт и Соера для черновых работ, а Джека держали отдельно. Конечно по замыслу Бена, но мне кажется, что не может быть объяснение таким однозначным...
И в конце концов, кто из веселой компании остался в поселении? Джек.

Так что если говорить о самолете, то мне кажется, что то, что на нем полетел Джек играло решающую роль в его судьбе.
(Это мои предположения. Скорее всего они будут опровергнуты будущей серией:))
Ferrary 08-04-2007-19:33 удалить
а мне кажется что тут еще будет замешана Пэм, возлюбленная Десмонда, не помню как ее зовут))
_пупс_ 09-04-2007-15:01 удалить
Laniya, может быть,ведь не зря там в начале сериала Джеку его папаша на острове мерещился...а там все хоть и сказочно, но доля правды есть..
Ведь когда Шэнон мерещился майкл, он же вроде был, ведь и саид его видел..поэтому можт и папаша там на острове гденить!
KatarinaBesson 09-04-2007-15:03 удалить
А Херли его воображаемый друг мерещился. Это были глюки.
_пупс_ 09-04-2007-15:05 удалить
KatarinaBesson, ну однако почему тогда шеннон и саид вместе видели майкла?
KatarinaBesson 09-04-2007-15:10 удалить
Потому, что Майкл в тот момент находился в джунглях. Вместе с "другими".
Ferrary 09-04-2007-21:37 удалить
и у Майкла (?) какие то способности есть))

меня жестоко глюкануло, как зовут отца-негра и его сына???
dreamtonight 10-04-2007-14:10 удалить
кроме того,в начали фильма,Джек нашёл обломки самолёта и гроб своего папаши...а трупа там не было,поэтому мне кажется папаша Джека и Клер там ещё тот игрок...
а я почти уверена что самый главный и самый необычный - Дезмонт ..... он и будущее видит и все такое ....
Laniya 11-04-2007-01:06 удалить
для_отчаянных, я тоже влюблена в Дезмонда по самые уши:) Но он явно не из заводил этой каши.
Мне кажется, что рано или поздно Боги-сценаристы должны пересечь где то в одном месте все сюжетные линии. Простите, не где то (где то уже есть - остров) а на ком то. Вот он то и будет самым крутым заводилой))) А пока по числу пересечений с героями папаша Джека опережает всех:)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мои подозрения... | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»