• Авторизация


Джек) 07-04-2007 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выкладываю, чтобы посмеятся.....
[700x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
nastiacooly 07-04-2007-20:32 удалить
хахахахахах...поржала...и очень долго)))
хааа))
на 1ой и 3ей как будто обкурился;-)
Я придумала новое название сериала "Обкуренный LOST"
07-04-2007-20:55 удалить
вот умора!!!!!ржунимагу!!!!:D
letempstue 08-04-2007-00:59 удалить
Ахахахах!! Улыбнуло сильно! 5+!! :))))
Lord_Nelson 08-04-2007-12:23 удалить
хахахахаахах какая жесть!!!!! блин колбасит по страшному!
Jeda 08-04-2007-13:39 удалить
вау))) кууууууул))
Ginnny 08-04-2007-23:14 удалить
Когда обкуренный - это лучше, когда на всех остальных - страшён уж больно=)))))))))
Lady_Revan 12-04-2007-01:19 удалить
бедный Метт!))) люди,Вы жестоки)))))
*те,кто эти фотки собрал в одну кучу))*
но менее смешно от этого не становится)))))))
один вопрос:а почему рубрика указана Джин Квон?)))))))))))))
11-02-2008-11:06 удалить
блин пипей ну и рожици ха ха ха но всё равно он лапочка!!!!!!!!!:dance3:


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Джек) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»