• Авторизация


И ещё :) 07-04-2007 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скоро заархивирую все имеющиеся фотки и скину на файлообменник :)
[400x400]
[397x600]
[488x699]
[540x360]
[400x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Посмотрите на 3 фотку...Так приятно смотреть на них троих...Разговаривают,улыбаются,смеются....Даже как-то не привычно)))
KatarinaBesson 07-04-2007-21:10 удалить
Джулиет красивая. Такая необычная внешность, с изюминкой.
Lord_Nelson 08-04-2007-12:19 удалить
фоты все супер=))) на сам деле самое крутое в съемках фильма что 80% дублей всегда вызывают нереальный хохот=)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ещё :) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»