• Авторизация


Солянка островитян :) 07-04-2007 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Их много ;)
[400x600]
[400x600]
[400x600]
[400x600]
[466x699]
[271x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Джек, Лок, Пауло, Бэн и один из Других
Roney 07-04-2007-19:30 удалить
ну я его не видела))) я что-то пропустила?
тот который последний)

LI 5.09.15
Ginnny 07-04-2007-19:32 удалить
Roney, да он тут просто в шляпе! :)))))))
Другой, не помню, как его зовут(
psy_duck 07-04-2007-20:34 удалить
последний - эт Томас)
Roney 07-04-2007-21:02 удалить
ой нет, не последний))) на третьей и четвертой фотографии...
симпотишныыый)))
KatarinaBesson 07-04-2007-21:08 удалить
Бен в аэропорте работал?
Интригует.
psy_duck 07-04-2007-21:11 удалить
KatarinaBesson, это в одной из серий, когда Лока глючит)
Roney, это Пауло.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солянка островитян :) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»